Король Испании прибудет на матч Испания - Россия, Путин - ещё не определился

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Torres, 28 Июнь 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Сборная Испании и России готовятся к очному поединку в 1/8 финала чемпионата мира по футболу, который состоится в «Лужниках» в ближайшее воскресенье 1 июля. Этот матч имеет колоссальное значение не только в футбольном смысле. Болеть за свои сборные будут, в том числе и лидеры государств.

    Так, достоверно известно, что на матче будет присутствовать Король Испании Филипп VI. Он будет присутствовать на матче вместе с президентом Федерации футбола Испании Луисом Рубиалесом, тем самым человеком, что уволил Хулена Лопетеги за два дня до старта мундиаля.

    Король Испании прибудет на матч Испания - Россия, Путин - ещё не определился

    Российские журналисты так же поинтересовались планами президента России Владимира Путина относительно грядущего поединка в «Лужниках». Пока что глава страны не дал точного ответа, но сказал, что совершенно точно будет смотреть этот матч.

    «Я точно буду смотреть, буду болеть. Но приду ли на стадион или нет, пока ещё не знаю», — передаёт слова президента России Владимира Путина ТАСС.

    По линиям 1хСтавка можно понять, что сборная Испании является безоговорочным фаворитом предстоящей игры. На подопечных Фернандо Йерро коэффициент на победу минимален и составляет – 1,61. В то время как успех сборной России в основное время оценивается букмекерами в 6,75. А ставка на выход подопечных Станислава Черчесова в четвертьфинал соревнований, оценивается в 4,04.

    Источник: overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама