Серена Уильямс мечтает о новых рекордах

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Torres, 27 Июнь 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс и не думает уходить на покой из большого спорта. О том, что легенда мирового тенниса ещё жаждет добиться новых успехов и побить ещё ряд рекордов, Серена Уильямс рассказала сама. В первую очередь младшую из сестёр Уильямс интересует рекорд по количеству титулов на турнирах Большого Шлема. Пока что американка уступает на один трофей австралийке Маргарет Корт.

    «Я очень сильный игрок с психологической точки зрения, но и с физической тоже. Есть некоторые рекорды, которые я хочу побить, и это случится — но всему своё время. Я всегда стремлюсь к большему. Честно говоря, я испытываю давление, будучи Сереной — но говорю себе, что не должна быть никем, что просто хочу сделать это ради самой себя», — сообщила 36-летняя. Уильямс в интервью изданию InStyle.

    Серена Уильямс мечтает о новых рекордах

    Ближайшим турниром Большого Шлема у Серены Уильямс будет Уимблдон. На главном травяном старте сезона американка побеждала 7 раз. В последний раз она становилась сильнейшей на Уимблдоне в 2016 году. В этот раз Серена Уильямс является вторым претендентом на титул, по мнению букмекеров, после набравшей невероятную форму Петры Квитовой.

    Общий список фаворитов турнира и их коэффициентов на успех, выглядит так:

    • Петра Квитова — 5,50
    • Серена Уильямс — 7,00
    • Гарбинье Мугуруса — 8,00
    • Анжелика Кербер — 13,00
    • Каролина Плишкова — 15,00
    • Симона Халеп — 15,00
    • Слоан Стивенс — 15,00
    • Мария Шарапова — 17,00
    • Мэдисон Кис — 17,00

    Источник: overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама