Второй день жёсткой словесной перепалки Джонса и Кромье

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Sport-Nation.net, 26 Июнь 2018.

Реклама
  1. Sport-nation.top

    Sport-nation.top Топ Мастер ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

    Сообщения:
    12,960
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Новости UFC ММА. Очередная словесная перепалка Дэниэля Кормье и Джона Джонса.
    Второй день жёсткой словесной перепалки Джонса и Кромье
    Даниэль Кормье — Джон Джонс

    Всё началось из-за того, что Джонс заставил Кормье чувствовать себя неловко, поставив под сомнение статус Даниэля как одного из величайших бойцов, Кормье заявил, что Джонс – никто и беспочвенно, считает себя великим бойцом, учитывая его проваленные допинг-тесты.

    Продолжение:
    «ДиСи, у меня нет повода так думать? Это звучит тупо. Даже после нескольких лет отстранения, я являюсь великим бойцом, если не больше. Каждая твоя победа переходит в мое резюме. Ты знаешь, кто тебе снится по ночам. Уверен, твоя жена тоже это знает.

    Сначала, я думал, ты пытаешься убедить фанатов в том, что я победил тебя из-за допинга, но теперь, я уверен, ты и себя тоже в этом убедил. Продолжай.

    К счастью для тебя, в следующий раз, когда мы подеремся – я буду чист. Посмотрим, как ты будешь доминироваь на этот раз, ведь я жульничал в первых двух боях.

    Удачи в следующем бою, я всегда хотел быть чемпионом тяжелого веса… кто твой папочка?» — написал Джонс в Твиттере.

    Один из фанатов единоборств написал в Твиттере:

    «Было бы полным сумасшествием, если бы ты отобрал оба пояса у ДиСи», на что Джонс ответил:

    «Никогда не говори никогда».

    Ответ Кормье:

    «Джон, ты с*ка! Всегда будешь с*кой. Сядь в сторонку и смотри, как я стану великим, ты, стероидный мошенник. Давай не будем говорить о женах, мужик. Уверен, после всего де**ма, что ты натворил, я бы мог побеседовать с твоей женой. То есть, твоей девушкой, то есть, матерью твоих детей, с которой ты не в отношениях».

    Один из подписчиков Кормье написал чемпиону:

    «ДиСи, ты лучше этого. Веди себя достойно», на что он ответил:

    «Всегда так делаю. К чёрту его».

    Подпишись на наш Telegram канал! Будь всегда в курсе новостей ММА

    Источник: https://sport-nation.net/vtoroj-den-zhjostkoj-slovesnoj-perepalki-dzhonsa-i-krome/
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    358
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    71
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    41
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    7
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    13
Загрузка...