Футбольные трансферы: Лемар, Бэйл, Гюндоган

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Lisssd, 24 Июнь 2018.

Реклама
  1. Lisssd

    Lisssd Любитель ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Футбольные трансферы: Лемар, Бэйл, Гюндоган
    Представители Гарета Бэйла еще не встречались с администрацией Реала, а Гюндоган может заменить Иньесту в Ман Сити.

    Тома Лемар – очередная цель, упущенная Ливерпулем?

    Ливерпуль еще не нашел замену Филиппе Коутинью. Сага с Набилем Фекиром зашла в глухой тупик. Другой целью клуба был Тома Лемар. В прошлом сезоне он играл один на фланге. Ливерпуль не заинтересован в такой позиции, поэтому он прекратил попытки заполучить звезду Монако. Лемар был бы рад переехать в Англию, но теперь он поставил подпись под контрактом с Атлетико на £52 000 000.

    Поскольку эти два предложения уже недоступны, клубу придется искать в других местах.

    Представители Бэйла еще не встретились с мадридскими руководителями

    В последнее время Гарету Бэйлу прочат уход из Реала. Поскольку Зинедин Зидан покинул пост тренера после победы в Лиге чемпионов, будущее валлийца окутано туманом. У Тоттенхэма есть «право первого выбора» для его выкупа.
    Но при нынешней зарплате и огромной сумме трансфера возвращение невозможно. А Манчестер Юнайтед по-прежнему заинтересован. Агент Бэйла еще не беседовал с представителями Реала по поводу какого-либо перехода.

    «Я думаю, нам нужно поговорить с Реалом и подумать, куда мы пойдем, - заявил Джонатан Барнет. – Он хочет лучшего сезона, чем прошлый. Он хочет больше играть, и это для него имеет первостепенное значение. Я думаю, он один из лучших трех или четырех игроков на земле. Человек вроде него должен играть. Дело не в деньгах».

    Илкай Гюндоган – новый Андрес Иньеста?

    Еще один полузащитник, которому прочат переезд в Испанию, - Илкай Гюндоган из Манчестер Сити. Барселона видит в нем возможную замену только что ушедшему Андресу Иньесте. Гюндоган хочет заработать больше наград с командой Гвардиолы и будет рассматривать переход только в случае, если она уже не будет нуждаться в его услугах.

    Источник: Overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама