Синтезатор новичку

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Asadasa, 26 Июль 2020.

Реклама
  1. Asadasa

    Asadasa Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Привет форумчане. Подскажите, как правильно выбрать синтезатор для новичка. Может есть смысл сразу покупать по дороже, что бы потом не менять через некоторое время.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Lialimma

    Lialimma Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Их полным полно. Зашли в любой магазин и тысячи за 3 бы купили.
     
  3. Asadasa

    Asadasa Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Все еще жду предложений
     
  4. Opinna

    Opinna Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Если сразу хватает денег на хороший синтезатор для обучения, такой как Casio Lk-280 https://muzline.ua/casio-lk-280/ другие бюджетные модели даже нету смысла рассматривать. Как рас на него сейчас в музлайне скидка, так что стоит поспешить с покупкой.
    Синтезатор новичку
     
  5. 66opot

    66opot Профессионал

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Думаю если планируете на нем постоянно играть то лучше покачественне взять
     
  6. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Я недавно в проверенном интернет магазине JAM приобрел цифровое пианино И это был идеальный выбор магазина для совершения данной покупки. Звук и функционал инструмента на высшем уровне, он идеально подходит как для учебы, так и для выступлений. Сайт JAM очень удобный, и я быстро нашел то, что искал. Доставка была быстрой и надежной, пианино пришло без каких-либо повреждений. Служба поддержки оперативно ответила на все мои вопросы и помогла с выбором. Я очень доволен своим опытом покупок в JAM и рекомендую этот магазин всем!
     
Реклама