Платит Ai.marketing-ai.marketing.ru

Тема в разделе "HYIP от 16% до 60% в месяц", создана пользователем Buk85, 25 Июль 2020.

Реклама
  1. Buk85

    Buk85 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго утра, вечера, дня и кому то ночи) Я не Админ, а человек, который так же инвестировал в проект без фанатизма на свободные деньги и хочет развиваться как активно (МЛМ) так и пассивно( Инвестиции) Все вопросы мне в телеграмм можно задать @Butkaa, отвечу с удовольствием)

    Дата создания Проекта 10.06.2019
    Выплаты - ручные (24 часа регламент)

    Деятельность: МаркетБот берет рекламу у агрегаторов Алиэкспресс, Мэтро, Букинг, Филипс и т. д., и раскидывает ее по интернет-ресурсам. С продаж получает кэшбэк от агрегатора. 45% от Кэшбэка остается компании на развитие, защитный фонд и выплату бонусов активным партнерам, а 55% она отдает нам. Скорость оборота средств от 3 дней до 2-х месяцев: все зависит от агрегатора. В среднем это 20-30 дней.


    https://ai.marketing/ru/campaign/53kcw1rxn2 - Без бонусного 50$

    https://ai.marketing/ru/campaign/hjkcxnm4sv - Получить Бонусный 50$


    https://inb.network/#/?ref=05ae859 - второй кабинет для партнерки( активным участникам понравится)


    Почему выбрал я этот проект и вам рекомендую:

    1) Пассив около 35% в месяц и следовательно достаточно быстрый возврат своих средств (до 60% в месяц при инвестиции от 300$ если повезет)
    2) Реферальные аж на 2 кабинета ( достаточно хорошие условия для построения команд)
    3)Зарабатывают все и Активные и Пассивные участники проекта
    4)Большое разнообразие способов ввода/вывода денежных средств: платежные карты VISA/MasterCard, карта МИР, Альфа-Клик, криптовалюта (BTC, ETH, USDT OMNI), платежные системы: Perfect Money, Payeer, Qiwi, Яндекс-Деньги, ApplePay ( причем если с карт идет пополнение, то оно проходит как покупка в интернет магазине)
    5) Адекватная служба поддержки - реагирует очень быстро и отвечает на все вопросы
    6) Есть Кэшбэки как в Онлайн магазинах (Кэшбэк зависит от магазина) так и в Офлайн (Лукойл, БП, магнит, Ашан, Макдональдс, КФС и другие - 1,5%)
    7) Проект работает больше года - уже говорит о том, что Админы настроены на работу.

    Важно!!! региться нужно через 1 знак - это нужно для Партнерки
    Ai.marketing-ai.marketing.ru

    Мои пополнения 250+50(бонусных автоматически)+10=310$
    Ai.marketing-ai.marketing.ru
    Пополнял через Перфект Мани
    Ai.marketing-ai.marketing.ru
    И моя статистика по МаркетРоботу в личном кабинете
    Ai.marketing-ai.marketing.ru
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Buk85

    Buk85 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Друзья если кто захочет воспользоваться бонусным 50$, то ознакомьтесь с правилами, плиз)
    Ai.marketing-ai.marketing.ru
     
    Последнее редактирование: 25 Июль 2020
  3. Buk85

    Buk85 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем позитива)
    Робот работает) Кэшбэк капает))
    Кстати - вот почему тут четких процентов доходности нет) каждый день Кэшбэк от робота разный
    Ai.marketing-ai.marketing.ru
     
  4. Buk85

    Buk85 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Для Робота нет выходных) каждый день делает свои дела)
     

    Вложения:

  5. Buk85

    Buk85 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго всем)) отлично один из моих партнеров, который начинал с 50$ бонусных, изучив, посмотрев как и что работает решил немножко для начала усилиться на 68$) ну а я получил бонус от этого - пускай не большой) но все равно приятно)

    Ai.marketing-ai.marketing.ru

    Ai.marketing-ai.marketing.ru
     
  6. Buk85

    Buk85 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет) напоминаю вы всегда можете по ссылке вверху зарегистрироваться в проекте и получить 50$ бонусных( так же выше На скрине написаны Правила связанные с получением бонусных) и просто понаблюдать как работает проект. Всегда нужно помнить о рисках и инвестировать только свободные деньги)
     
  7. Buk85

    Buk85 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго дня друзья - давненько меня тут не было) но в любом случае считаю необходимостью поделиться с вами своим выводом, сделанным сегодня!
    вывод 102$ за минусом комиссии, которая фиксированая 3$

    Ai.marketing-ai.marketing.ru

    Ai.marketing-ai.marketing.ru

    второй вывод 50$ это погашение бесплатного сертификата, теперь следующие выводы мои могут быть от 10$, но я буду копить больше, что бы каждый раз комиссию по 3$ не платить и часть будет идти в реинвест) присоединяйтесь)
     
  8. Buk85

    Buk85 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго, отправил свой кэшбэк в работу обратно ) робот должен работать )
    Ai.marketing-ai.marketing.ru
     
  9. Buk85

    Buk85 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Расчитываю на долгую работу с проектом - поэтому как только приходит КэшБэк от маркет робота я его в реинвест, буду наращивать кабинет)

    Ai.marketing-ai.marketing.ru
     
  10. Buk85

    Buk85 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    и снова здрасти всем) получил выплату из кабинета, а это выплаты прилетели на перфект мани(регламент на вывод в течение 24 часов и на каждый вывод 3$ комиссия и это не зависит от суммы вывода)
    Ai.marketing-ai.marketing.ru

    Ai.marketing-ai.marketing.ru

    Прекрасная возможность приумножить свои средства на пассиве) по себе заметил что бот дает около 30-35% в месяц и это зависит как разблокируется кэшбэк, ведь он уже может быть начислен на вывод и через 3 дня и так же через 20 и более дней и таких продаж несколько каждый день, но максимально у меня было 83 дня( крайне редкий кэшбэк от продаж) чудный БОТ)
     
  11. Buk85

    Buk85 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Проект платит и радует нас)
    Кстати, периодически просматриваю Рейтинг Алекса и что крайне удивительно, МаркетБот хорошее место в рейтинге занимает и прошу заметить этого проекта нет ни на одном хайп мониторе) и рейтинг радует )
    Ai.marketing-ai.marketing.ru
     
  12. Buk85

    Buk85 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем добра) Хочу поделиться 4 прекрасными роликами про Маркет бота - в среднем по 1,5 минуты каждый, доступно, понятно и информативно)
    Приятного просмотра
     
  13. Buk85

    Buk85 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  14. Buk85

    Buk85 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Поставил на вывод, как придут отпишусь)

    Ai.marketing-ai.marketing.ru
     
  15. Buk85

    Buk85 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Собственно деньги на Базе) ставил 93 из них 3 комиссия и 90 вывелось
    Ai.marketing-ai.marketing.ru
     
  16. Buk85

    Buk85 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинг Алекса по Маркет Боту продолжает расти) я очень рад что участвую в этом проекте)

    Ai.marketing-ai.marketing.ru
     
  17. Buk85

    Buk85 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет) рейтинг Алекса растет и Растет) Кто еще не присоединился многое теряете)


    Дорожная карта 2021



    Позади непростой год. Он заставил все человечество изменить традиционный уклад жизни, но одновременно дал нам возможность больше времени провести с близкими нам людьми. Год 2020 ускорил наступление виртуальной экономики, которая конечно не заменит пока реальную, но все-таки уверенно берет на себя все «операции за витриной».



    Огромный толчок получили сервисы видео-звонков, дистанционного обучения и работы из дома. Самый ощутимый рост наблюдается в сфере онлайн-торговли. Многие люди уже навсегда перешли на онлайн шоппинга. Это удобнее и выбор товаров гораздо шире.



    Мы постоянно анализируем тренды и убеждены, что мы на верном пути. Обновлена Дорожная Карта на 2021 год. Поставлены новые цели и пересмотрены некоторые из старых. В кратце прокомментируем некоторые пункты:



    AI.Assistant

    Мы создали инструмент способный помочь бизнесу увеличивать продажи путем обзвона клиентов. Спектр применения очень широк. Например, магазин может автоматически проинформировать своих клиентов, сообщить об акции или о выгодном предложении.

    В качестве демонстрации возможностей AI.Assistant сможет обзвонить все Ваши контакты и рассказать им о нашем сайте, на котором можно получить максимальный кэшбэк. Вы сможете заказать у нас разработку собственного сценария диалога под Вашу конкретную задачу! Подключайте свой бизнес к Ai.Assistant и зарабатывайте кэшбэк до 50% с проданных минут по Партнерской программе.



    Карта Cashback

    Мы тестируем свои пластиковые карты с самым высоким процентом кэшбэка на рынке! Уже выпущена партия карт для тестирования, а в первом квартале на сайте будет запущен предзаказ для всех желающих. Выпуск карт позволит качественно расширить охват Офлайн кэшбэк программы, снизит издержки на администрирование чеков, что, в результате, повлечет за собой увеличение % кэшбэка за офлайн покупки.



    Конференция Cashback 2021 The Ritz-Carlton Hong Kong

    В конце апреля 2021 мы планируем провести конференцию Cashback 2021. В настоящее время мы ожидаем информации от властей Гонконга. Мы обновим списки начнем рассылку приглашений на конференцию, как только будет получена положительная информация.



    Управление рекламными кампаниями

    Вы сможете анализировать стоимость Лидов с разных рекламных площадок и настраивать свои рекламные кампании «под себя».







    Voice Ai.Assistant

    К концу 2021 года Ai.Assistant заговорит разными голосами. Вы сможете научить его говорить как своим голосом, так и голосом любого человека.



    Офис глобального присутствия в Калифорнии

    Мы надеемся, что к концу 2021 года ситуация с COVID -19 в мире нормализуется и мы сможем осуществить наш план по открытию маркетинговой лаборатории развития Искусственного Интеллекта в Калифорнии.



    План работ на 2021 год



    Q1 2021

    - Запуск продукта - AI.Assistant

    - Предзаказ пластиковых Кэшбэк карт

    - Расширение Кэшбэк каталога

    - Запуск биржи наёмного труда для специалистов по интернет-маркетингу.



    Q2 2021

    - Запуск продукта - Рассылка Кэшбэк карт по предзаказу

    - Интерфейс для управления Кэшбэк картой

    - Конференция Cashback 2021 The Ritz-Carlton Hong Kong



    Q3 2021

    - Запуск продукта – Каталог сценариев диалогов для Ai.Assistant

    - Глобальная программа оффлайн кэшбэка по карте

    - Обновление раздела Кэшбэк каталог. Открытая статистика.

    - Запуск продукта - Централизованное управление рекламными кампаниями на разных площадках



    Q4 2021

    - Запуск продукта - Копирование голоса для Ai.Assistant

    - Обновление Ai.Assistant (Business suite)

    - Открытие офиса глобального присутствия в Калифорнии. Прием заявок на резидентство в маркетинговую лабораторию развития ИИ



    Каждый из нас ждет 2021 год со своими собственными надеждами. Однако, в этом году, одно общее желание есть у всего человечества. Попросим все вместе в Новом Году здоровья для наших близких и всех остальных людей, а остальное приложится.



    Был бы чек – будет и кэшбэк!
     
  18. Buk85

    Buk85 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вопрос от Клиента в службу поддержки Аи Маркет Бота)
    Вопрос поддержке:
    Потенциальный клиент говорит, почему компания сама не делясь с кем то, а точнее с клиентами сама на свои деньги не купит рекламу? Какой смысл ? Ведь можно всю прибыль с кешбека забирать себе.
    Поддержка:
    Здравствуйте,

    Банк это по сути место, где есть деньги. Исходя из этой логики зачем банку деньги если они там уже есть?

    Почему же банк привлекает средства у населения? Потому, что он их покупает дешевле и продает дороже.

    Мы зарабатываем 45% кэшбэка ни вкладывая ни доллара. Так скажите сами что выгоднее? Привлекать где-то капитал за деньги, покупать рекламу и оставлять себе 100% процентов прибыли или не вкладывая в рекламу ни рубля получать 45% прибыли?

    Холодный экономический расчет.

    Спасибо
     
  19. Buk85

    Buk85 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Посмотрел статистику по АИ МаркетБоту и приятно удивился) Использовал сайт для Анализа https://hypestat.com и вот что получилось) Кстати вы сами все это можете проверить)

    Ai.marketing-ai.marketing.ru

    Ai.marketing-ai.marketing.ru
     
  20. Buk85

    Buk85 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вчера поставил на вывод, сегодня утром деньги на карте) НО опять же я наращиваю капитал в роботе, больше оборот больше выводы) Но и выводить не забываю)

    Ai.marketing-ai.marketing.ru


    Ai.marketing-ai.marketing.ru
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Лодырь
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2,055
  2. OwlBlog
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    853
  3. Парамайнинг
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    801
  4. Liduniya
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    529
  5. crzyprty
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    342
Загрузка...