Парню подарок

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Lialimma, 19 Июль 2020.

Реклама
  1. Lialimma

    Lialimma Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У парня день рождения, практически юбилей (25 лет исполняется) . Что бы такого подарить, что бы вещь полезная была и приятно удивить
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Opinna

    Opinna Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Может бутылку коньяка и романтический вечер? Как вам такая идея?
     
  3. Asadasa

    Asadasa Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вы же наверняка знаете, что у парня есть, а что он не против бы заполучить в качестве подарка. Если у него нет наручных часов, то этот аксессуар https://tvcenter.ru/art/chasy-tissot/ можно заказывать смело. По самой модели, здесь кому что больше нравиться. У моего молодого человека часы от Tissot как на картинке ниже. Ему нравятся и это главное.

    Парню подарок
     
  4. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    а что ему нравится?
     
  5. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Отталкивайтесь в общем от его интересов. А удивить всегда можно, если выбрать торт на заказ . В SweetMarin не только вкусный торт сделали, но еще и доставили в нужное время (я на подарок отцу заказывала его).
     
  6. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я очень ценю хорошую технику, поэтому рекомендую вам купить парню новый ноутбук. При выборе себе ноута я искал хороший магазин с качественной продукцией и хорошим обслуживанием.
    Друзья мне посоветовали обратиться в магазин Комфи https://comfy.ua/desktop-computer/type_notebook__sistemnyj-blok/ . Я так и сделал и не пожалел, что обратился к этим ребятам.
    Очень хорошо проконсультировали, быстро доставили мою покупку. Проверил - все отлично работает. Теперь могу вам смело рекомендовать этот ресурс для покупки подарка!!
     
  7. Леха1212

    Леха1212 Любитель

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Хороший подарок для друга что-то из одежды, например, какие-то прикольные коричневые футболки мужские, а посмотреть их можно здесь https://satom.ru/s/korichnevye_futbolki_muzhskie_c8460/ Я всегда покупаю все только там.
     
  8. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А почему не спросите у него прямо, что он хочет получить в виде подарка? Может как раз у него и готовый ответ для вас приготовлен))
     
  9. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Скорее всего так и есть)) И нечего парится и страдать по поводу выбора подарка. У мужиков в этом плане всё проще.
     
  10. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    А украшения он носит? Как вообще относится к ним. Не имею ввиду сейчас перстни или браслеты какие-то. Крести например? Если не такого, то можно ситуацию исправить и подарить ему такой. Мне кажется подарок будет с глубоким смыслом и действительно полезным для него. Я своему парню дарила такой. Очень красивое распятие из серебра и с позолотой https://axios.world/yuvelirnoe/kres...bro-s-pozolotoy-13h27-mm-e-8378-pd009185.html . Мой парень его носит всегда. И очень был приятно удивлён таким подарком.
     
  11. Lisa9696

    Lisa9696 Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Тут главное, что нравится парню. Мы вот моему лучшему другу сейчас ищем классные кальяны запорожье, думаю, он будет в восторге.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Lialimma
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,203
  2. roman54036
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2,943
  3. MedyZa
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,107
  4. vitaliy46687
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    470
  5. MedyZa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    102
Загрузка...