Маррей поделился своими ожиданиями от возвращения на корт в Лондоне

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Torres, 19 Июнь 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Сегодня экс-первая ракетка мира британец Энди Маррей выйдет на корт в матче первого раунда 500-тысячника в Лондоне, турнира Queen’s club, чтобы сразиться с этой встрече с австралийцем Ником Кирьосом. Это будет первый матч Энди Маррея в 2018 году на турнирах ATP тура. Накануне возвращения на корт Маррей пообщался с журналистами BBC.

    «Я не гружу себя большими ожиданиями. Я больше сосредоточен на том, как я себя буду чувствовать на корте. Конечно, ты начинаешь сомневаться в себе, когда пропускаешь столь длительный отрезок. Но я рассчитываю вернуться и навязать борьбу», — сообщил Энди Маррей.

    Маррей поделился своими ожиданиями от возвращения на корт в Лондоне

    Бывший лидер мирового тенниса пропустил много месяцев после операции на травмированном бедре. Фактически, он не играл с прошлогоднего Уимблдона, всякий раз откладывая своё возвращение на корты. Но сейчас Энди готов выйти на корт, даже превозмогая боль.

    Первым соперником Энди Маррея станет австралиец Ник Кирьос, который в принципе не слишком здорово выступает на британских кортах и уступает Маррею со счётом 1:5 по личным встречам. Но, несмотря на всё это, букмекеры не верят в успех британца. 1xBet даёт коэффициент на его победу 3,34, против 1,33 на успех Ника Кирьоса.

    Источник: overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    HyipInvest.net нравится это.
Реклама