Новости Хамзат Чимаев получит еще бой в июле! UFC ищет соперника

Тема в разделе "Новости ММА, бокса", создана пользователем Sport-Nation.net, 17 Июль 2020.

Реклама
  1. Sport-nation.top

    Sport-nation.top Топ Мастер ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

    Сообщения:
    12,960
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Хамзат Чимаев получит еще бой в июле! UFC ищет соперника

    16 июля на турнире UFC on ESPN 13 российский боец Хамзат Чимаев уверенно дебютировал, победив досрочно Джона Филлипса. После боя, он заявил, что может драться хоть на следующей неделе.

    Стало известно, что организация постарается выполнить просьбу Чимаева. Матчмейкеры UFC в поисках соперника для перспективного россиянина на турнир UFC on ESPN 14, который состоится 26 июля на бойцовском острове Яс в Абу-Даби (ОАЭ).

    Тот самый комментарий после победы на UFC on ESPN 14:


    «Чувствую себя превосходно. План был именно таким — размазать этого парня, забрать деньги и отправиться домой. Мой тренер сказал мне использовать борьбу, перевести его и разбить. Я послушал его и так и сделал. Это даже не мой дивизион, но я чувствовал себя отлично. Я и раньше дрался в этом весе, но все же полусредний дивизион подходит мне больше. Я хочу стать чемпионом в полусреднем весе. Я стану чемпионом там.

    Я мог бы подраться хоть на следующей неделе, если бы они дали мне бой. Я попросил их дать мне Дональда Серроне. Для меня это был бы отличный поединок. Я размажу его, и все вокруг будут говорить об этом», — сказал Чимаев.
    Выбери своего официального букмекера и получи бонус.
    Наш Telegram канал! Будь всегда в курсе новостей спорта.

    Подробнее: Хамзат Чимаев получит еще бой в июле! UFC ищет соперника
    Источник: Sport Nation.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама