10 лучших цитат самого богатого бойца UFC Конора МакГрегора

Тема в разделе "Раздел мудрости", создана пользователем Sport-Nation.net, 17 Июнь 2018.

Реклама
  1. Sport-nation.top

    Sport-nation.top Топ Мастер ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

    Сообщения:
    12,960
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Лучшие высказывания МакГрегора

    Конор МакГрегор стал очень популярным благодаря своей скандальной харизме, красивым боям, непредсказуемым выходкам ну и конечно мудрым цитатам. Представляем вашему вниманию 10 самых громких цитат не просто таланливого бойца, но и настоящего шоумена.

    10 лучших цитат самого богатого бойца UFC Конора МакГрегора
    Конор МакГрегор на обложке GQ Styles

    1. Все хотят, чтобы я стал чемпионом. Никто не будет отрицать, что пояс будет идеально гармонировать с моим потрясающим костюмом. Дана хочет, чтобы я стал чемпионом, Лоренцо этого хочет, фанаты хотят, я хочу

    2. Есть две вещи, которые я люблю делать: надирать задницы и хорошо выглядеть. Одну из них я делаю прямо сейчас.

    3. Мое имя МакГрегор — обагрено кровью на многочисленных полях сражений охваченных войной шотландских гор 17 столетия, когда мы боролись за независимость от Британии. Я верю, что и мои предки были там. Я же, сражаюсь на современной гладиаторской арене.

    4. Мне нравится есть хорошую еду, мне нравится носить красивую одежду, нравится водить хорошую машину. Я хочу, чтобы у моей семьи все это было. У меня нет детей, но когда они появятся, я хочу, чтобы они были обеспечены. Вот что заставляет меня трудиться в зале.

    5. Во избежание прилюдной казни, я предлагаю каждому испугавшемуся встретиться со мной и публично поцеловать каждый мой палец, тогда, возможно, я сменю гнев на милость. Я даю всего лишь 24 часа, за это время вы должны явиться вместе со своей женщиной и всем своим имуществом, в противном случае, на вашу голову будет объявлена охота и в скором времени она окажется в моей коллекции. Тик-так. Время пошло.

    6. В каждом поединке его отправляют в нокдаун. Небольшой порыв ветра, и Порье уже начинает исполнять танец «цыпленка». Выходить против меня- не очень хорошая затея. Я собираюсь щелкнуть его джебом, и он тут же «поплывет». Вас ждет нокаут в первом раунде.Запомните мои слова… (в итоге Конор нокаутировал Дастина в первом раунде).

    7. Если один из нас идет на войну, мы все идем воевать! (об ирландском народе)

    8. Победители сосредоточены на победе. Проигравшие сосредоточены на победителях.

    9. Есть только одна невозможная вещь – это побить человека, который не сдается.
    10. Я врежу тебе по морде если услышу этот вопрос снова, друг мой. Америка никогда не будет моим домом, Ирландия мой дом. Я горжусь свой Родиной и, не смотря ни на, что я считаю, что у нас все лучшее. Мне не нужно ехать в Америку за чем то. Единственная причина почему я езжу в Америку-это UFC. Это лучшее место на земле, друг мой. Я счастливый и гордый ирландец, это мой дом.

    Подписывайтесь на наш Telegram канал! Будь всегда в курсе новостей ММА

    Источник: https://sport-nation.net/10-luchshih-citat-samogo-bogatogo-bojca-ufc-konora-makgregora/
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама