Дача, огород

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Mur4ik, 29 Июнь 2020.

Реклама
  1. Mur4ik

    Mur4ik Профессионал

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Кто пользуется автополивом? Подскажите где можно купить разбрызгиватель, наш отказывается работать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. 66opot

    66opot Профессионал

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    У нас газон возле дома, поэтому без него никуда. Помочь могу, сами недавно меняли, купить запчасти на опрыскиватель можно на сайте Agroplast это производитель польский.
     
  3. Lisa9696

    Lisa9696 Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Оооо, автополив это мечта..думаю, в этом году все же купим. Сейчас теплицу строим :e57:
    Осталось ещё агроволокно купить. Если пользуете, то подскажите какую фирму лучше заказать.
     
  4. Нэльсон

    Нэльсон Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если агроволокно хотите, то покупайте польское. Тут можете посмотреть, прямой поставщик видимо, у них цена самая низкая, я и волокно покупал, и сетку затеняющую https://agrovolokno.com
     
  5. Fiona

    Fiona Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А у вас на даче есть бассейн? Хочу установить не могу найти нормальную компанию, что занимается установкой и строительством бассейнов.
     
  6. Xass

    Xass Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мы только в этом году сделали бассейн на даче, но я пожалел, что не заказал его гораздо раньше. Строительство нам выполнял компания Пулстрой, они профессионалы в этой области. Нам сделали на участке отличный бассейн, на сайте компании https://krasnodar.poolstroi.ru/khimiya-dlya-basseynov/ , я теперь заказываю оборудование необходимое или химию для обслуживания бассейна. Обращайтесь и делайте свою дачу лучшим местом для отдыха всей семьей.
     
  7. WinDiesel

    WinDiesel Любитель

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мы тоже хотим бассейн, но я как представлю сколько это головной боли... У нас один только газон съел кучу нервов, то кольца на триммер надо менять, то саранча прилетела, в общем одни расстройства с этим домом)
     
  8. Manamirit

    Manamirit Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Хороший выбор сельскохозяйственной техники в этом https://hydromech.in.ua/ru/raspyliteli/ интернет магазине. Всё касаемо сада и огорода приобретаем только в нём.
     
  9. Fasaon

    Fasaon Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Люблю покопаться в земельке
     
  10. Мирон

    Мирон Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Слушайте, сейчас такое время, что обязательно нужно делать дезинфекцию бассейна. Это вообще реально???
     
  11. Мирон

    Мирон Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    За бассейном нужен хороший уход, не только во время пандемии, но и для предотвращения роста водорослей. У меня бассейн 7х3х2, вода на 5-7 день мутнела и зеленела, заводились комары и всякие водоплавающие жучки, особенно в летний период. Сейчас, всё-таки, нашёл средство Контихлор-аква ТМ (медленно растворимые таблетки) на сайте https://k-dez.ru/himiya-dlya-bassejnov/ для полной дезинфекции, предотвращения роста водорослей, уничтожения всяких патогенных микробов, и комары (со своими личинками) не подлетают к бассейну на километр.
     
  12. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Если вы любите заниматься садом и огородом, то интернет магазин Грин Декор вам будет интересен. Для примера вы сможете купить семена газонной травы тут или саженцы деревьев, или семена овощей. Посмотрите каталог, там же есть и цены.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. nikita58869
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    525
  2. Lisa9696
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    412
  3. Дмитриус
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    376
  4. hihi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    141
  5. Goren
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    41
Загрузка...