Антуан Гризман останется в Атлетико

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Torres, 15 Июнь 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Интересующий Барселону Антуан Гризман объявил в телевизионном фильме «La Decision», что останется в Атлетико.

    27-летний форвард сказал, что хочет прояснить свое будущее перед матчем чемпионата мира Франция – Австралия. Он присоединился к Атлетико в 2014 году и забил за него во всех соревнованиях 112 голов.

    «Я решил остаться», - заявил Гризман в конце испанского фильма. В мае, когда президент Барселоны Хосеп Мария Бартомеу сказал, что ранее встречался с его агентом, представители Атлетико заявили, что «сыты по горло» преследованием игрока.

    Антуан Гризман останется в Атлетико

    Мадридский клуб сообщил в ФИФА о предполагаемом незаконном обращении к французу. После принятия решения Гризман, контракт которого действует до 2022 года, написал в Твиттере: «Мои болельщики, моя команда, мой дом».

    В этом объявлении форвард скопировал метод звезды НБА Леброна Джеймса, сообщившего в 2010 году о своем переезде в Майами на телешоу под названием «The Decision».

    Прошлым летом Гризман продлил контракт на год после того, как сказал, что существует вероятность «6:10» его перехода в Манчестер Юнайтед. 12 июня Атлетико заявил, что достиг «предварительного соглашения» с вингером Монако Томасом Лемаром.

    Источник: overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама