Новым тренером сборной Испании на ЧМ-2018 стал Фернандо Йерро

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Torres, 14 Июнь 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Новым тренером сборной Испании на ЧМ-2018 стал Фернандо Йерро
    Стремительно набирают оборот события вокруг сборной Испании. Не успели улечься страсти после скоропостижного увольнения Хулена Лопетеги, как испанцы объявили имя его преемника. Спасать родину на российском мундиале призван никто иной, как легенда сборной Испании и мадридского Реала, бывший спортивный директор Федерации футбола Испании Фернандо Йерро.

    У Фернандо Йерро не было времени на раздумья. Он должен был принять ответственность на себя, что и сделал. Не имея за спиной фактически никакого тренерского опыта, Йерро будет уповать первым делом на свою харизму, дипломатию и умение мотивировать. Для «красной фурии» Фернандо постарается стать своим Зинедином Зиданом.

    «Это хороший и захватывающий вызов. Я храбро беру на себя ответственность, по-другому никак. Я сказал игрокам, что готов посмотреть им в глаза. Я очень спокоен, у нас нет причин не бороться. То, что случилось в эти два дня, не должно стать оправданием», — цитирует Фернандо Йерро Marca.

    В срочном порядке Фернандо Йерро пришлось формировать новый тренерский штаб к Чемпионату мира 2018. В него войдут бывший защитник Валенсии и сборной Испании Карлос Марчена, Хулиан Калеро - тренер клуба из Сегунды B. Новым тренером по физической подготовке станет Хуан Карлос Мартинес Кастрехон.

    Фактически у нового тренерского штаба сборной Испании будет всего полтора дня на подготовку к матчу против Португалии, который состоится в Сочи 15 июня.

    Букмекеры отреагировали на изменения в составе сборной Испании достаточно быстро. Теперь коэффициент на победу испанской сборной увеличился до 7,5 и сравнялся со сборной Франции.

    Источник: overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама