Гражданство ЕС

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем xkristinax, 28 Июнь 2020.

Реклама
  1. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте. Подскажите, реально ли получить гражданство ЕС?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Linda

    Linda Профессионал

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Да, получить гражданство другой страны через инвестиции вполне реально, правительства многих стран поддерживает такую программу. Я по вопросу получения визы в Великобританию обращалась к услугам компании Imperial & Legal, здесь https://imperiallegal.com/ru/uk-immigration-visas/ оказывают профессиональную помощь в получении визы и гражданства путем инвестирования, предлагают альтернативные варианты.
     
  3. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне тоже нужно получить второе гражданство. Интересуют сроки оформления.
     
  4. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Всё зависит от выбора страны, в которой гражданство Евросоюза будете получать. Попробуйте подать документы на получение румынского паспорта, по срокам оформление занимает не менее года. Но тут стоимость небольшая, в компании EU.RO Group вам точно скажут, сколько это будет стоить. Но не менее 3000 евро. Для получения европейского гражданства — это не много.
     
  5. YouRock

    YouRock Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    нужно 500 000$
     
  6. YouRock

    YouRock Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Fasik,
    [QUOTE="в компании EU.RO Group вам точно скажут, сколько это будет стоить. Но не менее 3000 евро. Для получения европейского гражданства — это не много.[/QUOTE]
    Это наверное за услуги фирмы, а не за гражданство. Не обманывайте людей
     
  7. XiaomiGamerX

    XiaomiGamerX Профессионал

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Меня сейчас тоже интересует получение гражданства Австрии https://feodgroup.com/immigration/austria/grazhdanstvo-avstrii . Обращался уже за консультацией в компанию Feod Group. Мне объяснили какие есть способы для получения гражданства этой страны и я буду выбирать самый оптимальный.
     
Реклама