Тайсон Фьюри отклонил вызов Тони Беллью

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Torres, 13 Июнь 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Промоутер Фрэнк Уоррен должен найти Тайсону Фьюри ряд серьезных соперников. Это поможет ему подготовиться к поединку с Энтони Джошуа или Деонтеем Уайлдером, снижая вероятность интригующей встречи с Тони Беллью.

    В воскресенье Беллью, который в мае второй раз победил Хэя, написал в Твиттере, что отправит Фьюри в нокаут, и обратился к нему: «Давай сделаем это». Однако после выигрыша у Сефера Сефери в четырех раундах у него в уме уже другие цели.

    «Мне нужен кто-то большой, а не маленький, - заявил Фьюри, когда его спросили о перспективе встречи с Беллью. – Посмотрите на Уайлдера и Джошуа, это большие парни. Мне нужно готовиться к таким людям».

    Однако Уоррен показался более сговорчивым и предположил, что бой может состояться, если Беллью согласится принять условия.

    Фрэнк сказал: «Мы могли бы сделать это до конца года. Я хочу, чтобы он оставался занятым».

    Прохладнее отозвался Фрэнк Уоррен о перспективах боя с чемпионом WBA Мануэлем Чарром, заявив, что у него обязательная защита титула: «Я уверен, что после нескольких боев Тайсон станет обязательным противником для всех этих парней, и тогда они не смогут сойти с дороги. Когда вы ведете переговоры, вы хотите собрать их в месте №1. Это заставляет их садиться за стол или освобождать титулы».

    В бою с Сефери было больше экшена вне ринга, чем внутри него, поскольку Фьюри больше беспокоился о массовой драке, которая разгорелась среди болельщиков, чем об ударах оппонента. Когда же удары Тайсона начали жалить, соперник разумно решил после четвертого раунда остаться на своем табурете.

    Победитель сказал: «Противник был довольно низким и действовал быстро. Но он не пришел сражаться, он пришел провести раунд и убежать. Он подарил мне несколько раундов, и я был рад. Еще через пару боев я буду готов. К концу года у меня будет чемпионский титул, нет проблем».

    Может быть, это слишком оптимистично. Тем не менее, этот отдельно взятый бой не скажет, насколько светлым может быть будущее Фьюри. У него изначально было преимущество над более низким и легким Сефери.

    «Он сбросил восемь стоунов за три месяца, сколько людей может это сделать? – не без оснований спросил Уоррен. – Но ему предстоит сбросить еще полтора стоуна. Я хочу, чтобы он избавился от лишнего веса, поэтому он действительно тренируется к соревнованию. Когда он сбросит вес, он будет работать над движениями, и вы увидите, что они станут более резкими. И меня не интересует, что там было несколько нервное состояние, а почему бы и нет? Он не выходил на ринг более двух с половиной лет».

    Когда Фьюри вышел на ринг, около 15 000 зрителей встретили его как возвращающегося героя. Раньше он никогда не был великим продавцом билетов, но «Манчестер-арена» по-настоящему болела за него. Когда раздался свист, пролетавшая банка из-под пива разбила ноутбук одному журналисту.

    «Я думаю, что люди могут ассоциировать себя с ним, - заявил Уоррен. – Это по-британски, не так ли? У нас есть такое отношение к своим героям. Мы создаем их и сбиваем их с ног. Но народ любит его, и то, что он опустился на дно, находился в плохой ситуации, был подавлен и выбрался оттуда, поддерживает людей, имеющих подобные проблемы».

    Источник: overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама