Гарри Кейн подписал контракт с Тоттенхэмом до 2024 года

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Torres, 13 Июнь 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Гарри Кейн подписал контракт с Тоттенхэмом до 2024 года

    Нападающий сборной Англии и Тоттенхэма Гарри Кейн поставил подпись на шестилетнем контракте, который предусматривает зарплату до £200 000 в неделю.

    24-летний форвард провел очередной феноменальный сезон, в ходе которого побил личный рекорд результативности, поразив ворота сорок один раз в сорока восьми матчах. Поэтому неудивительно, что администрация «шпор» в лице председателя правления Даниэля Леви решила наградить его за огромный вклад, предложив шестилетний контракт на сумму около £200 000 в неделю.

    Кейн показал, что доволен амбициями и целями Тоттенхэма, который в последнее время постоянно проходит в Лигу чемпионов. Он не смог завоевать премьер-лигу и Кубок Англии, и эти два соревнования остаются важными целями для нападающего.

    «Я смотрю в будущее, - прокомментировал Кейн. – Постоянно находиться в Лиге чемпионов – это фантастика; поэтому я очень рад получить еще один шанс, а в премьер-лиге и Кубке Англии мы постараемся пройти как можно дальше. Я очень взволнован по поводу чемпионата мира, поэтому хорошо, что все сделано до него, и я просто хочу пойти и получить удовольствие».

    Кейн прорвался в Тоттенхэм в сезоне 2011/12, сыграл шесть матчей и забил один гол, но вскоре был отдан в аренду. Некоторые люди подумали, что его постигнет судьба многих молодых игроков, неоднократно арендованных у родного клуба, - они обычно не могут по возвращении выступать на самом высоком уровне.

    Однако именно это сделал нападающий в чемпионате 2013/14, когда провел девятнадцать игр и забил четыре мяча. А следующий сезон оказался переломным в его карьере, поскольку он забил двадцать один гол в премьер-лиге и еще десять в других состязаниях.

    Тогда операторы беттинга в интернете сразу начали предлагать коэффициенты на то, что Кейн подпишет контракт с Реалом, однако переход не осуществился, к счастью для Тоттенхэма. Можно с уверенностью сказать, что до этого у него много лет не было бомбардиров самого высокого уровня.

    Источник: overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама