Федерер соскучился по матчам и жаждет выиграть в Штутгарте

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Torres, 13 Июнь 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Федерер соскучился по матчам и жаждет выиграть в Штутгарте

    Вторая ракетка мира и самый титулованный теннисист в истории, 36-летний уроженец Базеля Роджер Федерер заявил о том, что ему наскучили тренировки, и он жаждет вернуться к матчам. На этой неделе возвращение Федерера в ATP тур состоится на травяных кортах Штутгарта.

    Обладатель 97 трофеев на турнирах ATP тура Роджер Федерер пропускал грунтовую часть сезона и не выходил на корт с марта. Теперь же 36-летний швейцарец сыграет на травяных кортах Штутгарта. В прошлом сезоне Роджер Федерер проиграл в Штутгарте в первом же круге, уступив там немецкому ветерану Томасу Хаасу 6:2 6:7 4:6. В этом сезоне Роджер стартует со второго раунда соревнований и померится силами с победителем пары Михаил Южный - Миша Зверев.

    Роджер Федерер поделился с журналистами ATP тура тем, как провёл время в своём грунтовом отпуске. А так же рассказал, что жаждет вернутся на корты в официальных матчах.

    «Я хорошо провёл отпуск вместе с семьёй. Теперь мне очень хочется вернуться к большим сражениям. Последние несколько недель получились достаточно скучными. Я хочу снова играть, а не только тренироваться. С нетерпением жду своего первого матча на турнире в Штутгарте», — цитирует Роджера Федерера официальный сайт ATP тура.

    Букмекеры не сомневаются в триумфальном возвращении Роджера Федерера. По мнению букмекеров, шансы на победу 36-летнего швейцарца на этом турнире максимальны, а коэффициент на успех - 1,65. Интересно, что в случае победы в Штутгарте Федерер сможет вновь стать первой ракеткой мира, как минимум на неделю, то турниров в Лондоне и Галле, где ему нужно будет защищать 500 очков.

    Источник: overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама