Ковингтон и Биспинг устроил словесную перепалку в эфире

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Zloy Investor, 11 Июнь 2018.

Реклама
  1. Zloy Investor

    Zloy Investor Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    После завоевания титула временного чемпиона в полусреднем весе Колби Ковингтон дал интервью Fox. Во время интервью у Колби разразился небольшой конфликт с одним из ведущих Майлом Биспингом.

    Ковингтон и Биспинг устроил словесную перепалку в эфире

    Ковингтон: Все мои ненавистники в одной студии. Я ценю это ребята, но какие оправдания вы собираетесь сделать для Рафаэля сейчас? Что вы собираетесь сказать — он легковес, у него лишний вес, может еще что-то? Опять будете искать отговорки, чтобы принизить мои достижения. Майкл Биспинг, ты говорил, что твой тренер Джейсон Парилло хорош.

    Биспинг: Никто не будет искать отговорки. Ты провел хороший бой. Почему ты обороняешься и ведешь себя, как мудак?

    Ковингтон: Я не обороняюсь. Просто вы создали фальшивую ауру дос Аньосу в том, что он Бог и его невозможно побить в полусреднем весе.

    Биспинг: Но это делает твою победу еще более значимой. Я знаю, что ты только что сражался, и тебя несколько раз ударили в голову, и, очевидно, ты не слишком хорошо соображаешь. Мы только что сказали, что ты дрался очень, очень хорошо. Если ты откроешь свои уши и перестанешь говорить так много дерьма в течение одной минуты, то ты можешь услышать, что мы действительно подарили тебе несколько комплиментов.

    Ковингтон: Говорить дерьмо, так ведь ты был всегда лучшим в этом. Биспинг, ты можешь вернуться с пенсии, и я отправлю тебя туда снова.

    Биспинг: Это лучшая шутка за весь день. Но сними очки, выглядишь, как идиот. Поздравления! Ты выступил очень хорошо. Но позволь мне дать тебе небольшой совет. Сбавь свой тон, наслаждайся моментом и прекрати искать врагов. Тебе говорит это старый профессионал, который был там, и носил эту же футболку.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Admin и HyipInvest.net нравится это.
Реклама
Метки: