Работа

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем xkristinax, 23 Июнь 2020.

Реклама
  1. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Никак не получается устроиться на нормальную работу. Что можете посоветовать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Linda

    Linda Профессионал

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Да, в наше время найти хорошую работу не так-то и просто, на одно место много кандидатов... Я бы вам посоветовала воспользоваться услугами карьерного консультанта Елены Иванчиковой, вот тут https://enjoyincareer.com.ua/ можете посмотреть ее координаты и проконсультироваться. Оказывает профессиональную помощь в трудоустройстве, помогает составить продающее резюме, сопроводительные письма, подготавливает к собеседованию и многое другое. Я очень довольна сотрудничеством.
     
  3. jenya26

    jenya26 Профессионал

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Найти работу в Польше самостоятельно довольно трудно. Большая вероятность потратить деньги и время впустую. К сожалению, обман в сфере трудоустройства - достаточно распространенное явление. Поэтому, при выборе работы за границей, разумно будет обратиться в агентство по трудоустройству, где работают компетентные специалисты. На сайте https://europeservice.com.ua/ru/vacancies вы сможете подобрать подходящую вакансию по работе без посредников и комиссий.
     
  4. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    А подскажите где найти работу для моряка, я для брата ищу.
     
  5. dubina

    dubina Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Цитата:
    А брат ваш ранее уже работал моряком или нет? Просто если он работал то зарплата будет выше сейчас. Вот пусть он посмотрит вакансии https://jobmarineman.com/ru/ на этом сайте. Там много суден которые предлагают вакансии по работе. Зарплаты, как и судна разные, пусть он смотрит где ему комфортнее будет работать.
     
  6. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Тут я думаю сразу напрашивается и ответ - может, тренеров по физ-ре или личным тренером какого-то важного человека? будете все время поддерживать свою форму и помогать кому-то также подедрживать должную физическую нагрузку. По-моему, норамальный вариант. Или Вам нужно именно что-то такое вдохновляющее? типа работа с душой, как устроителя, когда изматываешься, но создаешь что-то новое... каждый же ищет свое. Можно и спасателем в Киеве пойти , тоже всегда будете физически активны.
     
  7. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Значит плохо ищите).
     
  8. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    В наше время есть куча различных досок объявлений на которых можно 24 на 7 отслеживать подходящие вам вакансии. И хоть одну подходящую в течении 1-2 дней всегда можно найти. Мы так другу искали работу в море тут . Благодаря подобным ресурсам можно устроиться на работу без участия каких либо агентств.
     
    Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2020
  9. alexbordug11

    alexbordug11 Профессионал

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Компания «Загранработа» оказывает украинским работникам помощь в трудоустройстве за рубежом.
     
    Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2020
  10. Fiona

    Fiona Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сейчас очень хорошо на строительстве можно заработать, попробуйте. Есть достаточно много компаний, что этим занимаются.
     
  11. Xass

    Xass Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это да, согласен. В строительстве сейчас и правда можно неплохо заработать. Я устраивался на разные объекты, сперва конечно спец одежду заказал для работы на сайте https://tornado.kiev.ua/specodezhda-hmelnickiy - вот здесь в магазине. Там выбор для разных строительных специальностей имеется, так же очень качественно шьют, она прочная. Таким способом и кручусь, что и вам рекомендую сделать.
     
  12. kipler

    kipler Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Продолжайте искать что тут еще оветовать можно
     
  13. Eugene

    Eugene Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    Если есть проблема ее нужно решать, а не продолжать биться головой об стену, прошу прощения за резкость. У меня когда была такая ситуация, то я узнавал у потенциальных работодателей почему и некоторые ссылались на опыт, но один сказал, что отклонил потому что резюме было кривое и он даже дальше рассматривать не стал. Поэтому я просто нашел в интернете образец резюме проджект менеджера с которым в итоге и устроился успешно на работу.
     
Реклама