Луи ван Гаал возвращается футбол и может возглавить Лестер или Челси

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Lisssd, 10 Июнь 2018.

Реклама
  1. Lisssd

    Lisssd Любитель ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Луи ван Гаал возвращается футбол и может возглавить Лестер или Челси
    66-летний голландский специалист Луи ван Гаал собирается возобновить свою тренерскую карьеру. После разрыва отношений с Манчестер Юнайтедлетом 2016 года ван Гаал ушёл на пенсию. Но после двух лет спокойной жизни, вновь соскучился по тренерской деятельности.

    О том, что тренерский путь знаменитого голландского специалиста не окончен, сегодня услышали зрители телешоу RTL Late Night.

    «Я получил много предложений и выбрал одно из них. Если я от него откажусь, то буду знать, что моя карьера подошла к концу. Я остановился на том предложении, которое подходит мне. В противном случае я бы не стал соглашаться. Я могу выиграть что-то, чувствую это», — заявил сегодня в эфире Луи ван Гаал.

    Карьера Луи ван Гаала полна ярких моментов и больших достижений. Голландец многого добился с Аяком, Барселоной, сборной Голландии. Был у него так опыт работы в Баварии и Манчестер Юнайтед. Но после двух неудачных лет работы с «красными дьяволами» Луи ван Гаал решил, что с него хватит. Однако теперь голландец изменил своё решение.

    Букмекеры тут же активизировались и стали давать свои варианты развития событий, относительно будущей карьеры Луи ван Гаала. Наименьший коэффициент на то, что 66-летний голландец возглавит Лестер Сити - 26,0. Есть и ещё один интересный вариант с АПЛ - работа в Челси, которая, по мнению Betfair оценивается в 64,0. А то, что именно Луи станет преемником Зинедина Зидана в Реале - 67,0.

    Источник: Overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама