Кофы у бука

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем dubina, 19 Июнь 2020.

Реклама
  1. dubina

    dubina Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Помогите разобраться с кофами у букмекера Леон от чего там зависит размер маржы?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Маржа зачастую зависит именно от типа события на который вы собираетесь ставить, у БК Леон самая низкая маржа порядка до 3 это на футбол, скорее всего по тому что наиболее популярное направление ставок плюс матчей на много больше чем в других видах спорта. По поводу вообще коэффициентов http://bookmaker-leonbet.ru/2019/obzory/kak-vyglyadyat-koeffitsienty-v-bk-leon/ в этой статье все хорошо написано. Что от чего зависит и как рассчитывается, по прибыльности от ставки там тоже расписано.
     
  3. Марикк

    Марикк Любитель

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я ставлю там, где выгодные спортивные ставки онлайн БК по-разному дают коэффициенты, все зависит от событий и других факторов. Если разбираешься в спорте, можно крутые денежки выигрывать и мгновенно выводить. Посмотрите и подумайте, если знаете спорт - вам в беттинг дорого открыта.
     
  4. Rvant

    Rvant Любитель

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    огромное пасибочки за такое интересное
     
  5. Марикк

    Марикк Любитель

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хочется посоветовать новичкам прежде чем делать ставки, хотя бы немного изучить теорию по беттингу http://expert.com.ua/134092-istoriya-stavok-na-sport.html Просто на уровне статьи ознакомьтесь с основными принципами, терминологией и тогда найдите ответы на оставшиеся вопросы и приступайте к ставкам, вкладыванию в это денег.
     
  6. yuliya

    yuliya Любитель

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Это и мне сейчас интересно и актуально) Я бы ознакомилась )
     
Реклама