Александр Овечкин привёл Вашингтон к победе в Кубке Стэнли

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Torres, 8 Июнь 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Александр Овечкин привёл Вашингтон к победе в Кубке Стэнли


    Сбылась мечта 32-летней звезды российского и мирового хоккея Александра Овечкина. Форвард сборной России, один из лучших снайперов в истории Национальной Хоккейной Лиги всегда мечтал выиграть Кубок Стэнли. И вот сегодня мечта Овечкина стала былью.

    В этом сезоне Вашингтон Кэпиталс не показывал своей лучшей игры. У подопечных Барри Тротца было много проблем и сложностей. В предыдущие годы «столичные» были намного ближе к своей первой победе в Кубке Стэнли за долгие годы. Но именно сейчас, в сезоне 2017/18, преодолев все испытания, трудности, соперников и самих себя хоккеисты Вашингтон Кэпиталс выиграли Кубок Стэнли.

    Для победы в Кубке Стэнли Вашингтону хватило пяти матчей. Сегодня ночью на «Ти-Мобайл Арене» в Парадайсе «столичные» уступали 2:3 по ходу матча против Вегас Голден Найтс к 50-й минуте матча. Но это не помешало команде Александра Овечкина вырвать победу в концовке со счётом 4:3! Сам Александр Овечкин отметился одной шайбой, внеся свой вклад в общий успех.

    Всего за плей-офф 2017/18 Александр Овечкин забросил 15 шайб и отдал 27 голевых передач, набрав 42 очка. В том числе три шайбы он забросил в финальной схватке против Вегас Годен Найтс.

    32-летний Александр Овечкин является трёхкратным чемпионом мира в составе сборной России. В NHL Ови провёл больше 1000 матчей в Лиге, забросив больше 600 шайб. Овечкин – семикратный обладатель «Мори Ришар Трофи» и ещё шести типов наград в NHL. В этом сезон он стал первым за 37 лет хоккеистом, ставшим лучшим снайпером регулярного сезона и плей-офф.

    Но при всех личных достижениях, Александр Овечкин всегда мечтал выиграть Кубок Стэнли и Олимпийские игры. Теперь, первая мечта стала реальностью. И как заявил сам Овечкин, сейчас он чувствует себя самым счастливым человеком на свете!

    «Я просил помощи сверху. У бога, у родных. Чтобы мы могли завершить эту тяжёлую серию и выиграть кубок. Что дальше? Дальше будем праздновать. Пойду к моим братьям и буду отдыхать, наслаждаться и получать удовольствие. Чувствую себя почти как во сне. Это был долгий и трудный сезон. Мы так тяжело трудились, столько всего превозмогли за эти годы.

    Это означает для меня всё. Мы ждали этого момента долгое, очень долгое время. Я ждал его с первого дня. И я счастлив, что оказался связан с этой организацией и провел в ней все эти 13 или 14 лет. Мы пережили много тяжелых времён, но теперь едем домой к нашим родным, к нашим болельщикам. Я сейчас невероятно взволнован и мне сложно говорить», — передаёт слова Александра Овечкина официальный сайт Национальной Хоккейной Лиги.

    Источник: overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Sport-Nation.net нравится это.
  2. Sport-nation.top

    Sport-nation.top Топ Мастер ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

    Сообщения:
    12,960
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Цитата:
    Красавчик, рад за него :e106:
     
    Torres нравится это.
  3. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Я тоже очень рад! Действительно человек всю карьеру к этому шёл и сделал всё, чтобы мечта сбылась :-)
     
    Sport-Nation.net нравится это.
Реклама
Похожие темы:
  1. Cyber.Sport-Nation.net
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,528
  2. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    352
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    276
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    113
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    47
Загрузка...