Мануэль Пеллегрини рассказал о времени своей работы в мадридском Реале

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Torres, 7 Июнь 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Мануэль Пеллегрини рассказал о времени своей работы в мадридском Реале


    В карьере Мануэля Пеллегрини - нового главного тренера Вест Хэм Юнайтед были разные отрезки и случаи. До АПЛ он работал в Китае. Но раньше успел потренировать такие именитые клубы как Манчестер Сити и мадридский Реал. И вот сейчас чилийский энтренадор решил удариться в воспоминания и окунуться в спорные моменты работы в столице Испании.

    «Одной из важнейших тем для обсуждений, которая была у меня с руководством мадридского клуба, являлась тема игры футболистов. Они требовали, чтобы некоторые игроки выступали в любом случае, но я никогда не шёл на компромисс», - цитирует Мануэля Пеллегрини издание El Mercurio.

    Кроме того чилийский наставник так же отметил, что ему было очень легко работать с Раулем и Криштиану Роналду. Для него как для тренера это были самые любимые спортсмены. А тяжелее всего Пеллегрини пришлось с аргентинским полузащитником Хуаном Романом Рикельме.

    Так же Пеллегрини рассказал о том, что он совершенно не конфликтный человек. И что у него сложились очень хорошие отношения со всеми коллегами по тренерскому ремеслу в мировом футболе, с которыми ему приходилось сталкиваться на пути.

    «У меня очень хорошие отношения со всеми тренерами, в том числе с Жозе Моуринью. Мы недавно пересеклись в Лондоне и встретили друг друга с распростёртыми объятиями», — сообщил Мануэль Пеллегрини в беседе с корреспондентом El Mercurio.

    Источник: overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    HyipInvest.net нравится это.
Реклама