Промокоды Гугл Адвордс отзывы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем MimiNo, 8 Июнь 2020.

Реклама
  1. MimiNo

    MimiNo Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Промокод Google Адвордс это специальное денежное вознаграждение и его может получить каждый новый клиент, который зарегистрирует новый аккаунт. Также такой промокод можно найти и на специализированном форуме, где обмениваются информацией SEO специалисты, а также контекстных дел мастера. Часто они отдают такие купоны бесплатно, потому что их срок действия уже подходит к концу и использовать его в дальнейшем нет возможности. Какое ваше мнение об этом промокоде? Где вам удавалось его находить?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    buzin18 нравится это.
  2. Lido4ka

    Lido4ka Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    С промокодами знакома уже несколько лет и все благодаря Михаилу Лялину. Однажды, листая страницы социальной сети ВКонтакте я попала на его страницу https://vk.com/id437300518 нашла для себя очень много полезной информации. На все возникшие вопросы, мне был дан исчерпывающий ответ самим Михаилом. Промо-коды для Яндекс Директ можно купить у него с огромной скидкой. Выгодный еще способ - купить аккаунт у него по вполне доступной цене.
     
    buzin18 нравится это.
  3. oblstroi

    oblstroi Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Лично я впервые слышу от вас что есть какие-то промокоды на Google Адвордс . Сам я частенько пользуюсь Яндекс Директом . Google чуть меньше. Но не там ни там я ни про какие купоны не слышал. Может быть это вроде какой-то скидки для тех кто постоянно размещает рекламу ?!
     
    nori нравится это.
  4. nori

    nori Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Цитата:
    Есть специальные площадки на которых можно найти необходимую рекламу и там публикуются всякого рода скидки. Потому стоит только задаться целью, и все можно найти. Тем более что скидки на тот же адсенс можно и на 5% найти.
     
  5. doz

    doz Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Абсолютно с вами согласен. Специальных площадок, где можно получить довольно таки заметные скидки, сейчас хватает. Причина этого, это высокая конкуренция, которая не оставляет другого выхода, как снижать цену относительно конкурента. Все это только на руку пользователям.
     
  6. buzin18

    buzin18 Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А вот думаю, зачем покупать аккаунт у Михаила, если, как говорит автор темы, можно самому создавать аккаунты гугли адвордс? Я уже собрался создать, но вот сижу и гадаю, что же такое промокоды? Отстал от жизни, ибо в 52 скорость уже не та:) Надо у этого Михаила поразузнать.
     
Реклама