Марку Силва хочет взять в Эвертон португальского игрока

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Lisssd, 1 Июнь 2018.

Реклама
  1. Lisssd

    Lisssd Любитель ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Марку Силва хочет взять в Эвертон португальского игрока
    Прибыв в Эвертон, Марку Силва пообещал вывести клуб на новый уровень. И он хочет, чтобы его первым новобранцем стал португальский полузащитник Вильям Карвалью.

    Раньше тренер работал с будущим победителем Евро-2016 в Спортинге, где тот является одним из ключевых игроков, и завоевал кубок страны. Многострадальным поклонникам Эвертона Марку Силва пообещал сделать это снова – путем изгнания темной эпохи Сэма Эллардайса, установления связи с болельщиками и создания бренда, которым они смогут гордиться:

    Я хочу смотреть вперед; сейчас не тот момент, чтобы смотреть в прошлое. Все эвертонцы хотят, чтобы клуб сделал следующий шаг.

    Это тот момент, когда Эвертон выходит на новый уровень, и все жаждут этого. Можно говорить о желании и об амбициях, самоотверженности, отношении.

    Эти три аспекта в команде для меня очень важны; нужно делать следующий шаг, потому что все этого заслуживают.

    Однако после Эллардайса, который показывал результаты, но раздражал болельщиков, главное – новое отношение клуба. Силва будет поступать наоборот.

    Новый директор по футболу Маркел Брэндс объявил, что новый тренер предложит то, чего никогда не предлагал Большой Сэм, - авантюрный стиль игры и предоставление шанса молодежи:

    Этот парень хочет играть в привлекательный, атакующий футбол и работать с молодыми игроками.

    Дальше Силва пообещал новый освежающий стиль игры, который смоет неприятное послевкусие, оставленное Эллардайсом, и восстановление отношений с болельщиками, утраченных в прошлом сезоне:

    Мы хотим установить отличную связь между командой и болельщиками. Я уверен, что к этому приведет наш стиль игры, с нашим отношением и требованием самоотверженности.

    Я знаю, что наши фанаты ожидают результатов, но не только результатов. Хочу, чтобы они гордились, когда видят нашу команду на поле.

    Хочу, чтобы они чувствовали, что мы посвящаем себя, много работаем и получаем удовольствие от футбола, потому что это важно.

    Силва хочет, чтобы важную роль в этом процессе сыграл Карвалью. Он был одним из самых популярных футболистов континента, когда помог сборной выиграть чемпионат Европы, и он ясно давал понять, что хочет поиграть в премьер-лиге.

    Год назад переход в Вест Хэм сорвался, но на этот раз звездный полузащитник уйдет из Спортинга, и его фаворитом является Эвертон. Это поможет Силве в его намерении вернуть клубу трофеи и былую славу. Он добавил:

    Эвертон – это по-настоящему амбициозный клуб, а именно этого я и хочу. Сейчас мы видим хорошие перемены в клубе. Все знают историю Эвертона.

    У такого клуба есть только одно стремление – к победе. Он меняет свой подход. Но никто не может и не хочет изменить богатую историю и огромные амбиции клуба.
    Источник: Overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама