Рафаэль Надаль рассказал о любви к морю и планах после завершения карьеры

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Lisssd, 31 Май 2018.

Реклама
  1. Lisssd

    Lisssd Любитель ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Рафаэль Надаль рассказал о любви к морю и планах после завершения карьеры
    Ничто в жизни не вечно. Вот и действующие теннисисты ATP тура уже сейчас задумываются о том, чем займутся после окончания своей профессиональной карьеры. Вот и Рафаэль Надаль уже сейчас мечтает как можно больше времени проводить на море.

    О том, как сильно привязан уроженец Манакора, маленького города на острове Мальорка, окружённого со всех сторон морем к этой водной стихии, знали далеко не все поклонники таланта испанского теннисиста. Оказывается, Рафаэль Надаль не видит своей жизни без морской глади и уже сейчас проводит много времени на своей яхте.

    «Мне сложно представить свою жизнь без моря. Я всегда был связан с морем, чувствовал особое отношение к нему. Я провожу на море много времени, мне нравится находиться в лодке. Я бы хотел путешествовать на яхте в разных местах. Я уже давно приобрёл яхту, люблю отдыхать на море, когда есть такая возможность. Надеюсь, что в будущем смогу чаще выходить на ней в море», — передаёт слова Надаля CNN.

    Рафаэль Надаль говорил так же о том, что лодка была у его отца. И что они всей семьёй частенько выходили в открытое море с самого раннего детства будущей первой ракетки мира. Так что, в отличие от многих своих коллег Надаль мечтает не о дальнейшей работе в сфере спорта, а о морских путешествиях и созерцании красот мира.
    Источник: Overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Sport-Nation.net нравится это.
  2. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Хорошие такие планы у Рафы))) Я бы тоже не отказался так :-)
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    478
  2. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    606
  3. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    328
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    551
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    11
Загрузка...