Марио Балотелли заявил, что был бы рад вернуться в Ниццу

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Lisssd, 31 Май 2018.

Реклама
  1. Lisssd

    Lisssd Любитель ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Марио Балотелли заявил, что был бы рад вернуться в Ниццу
    Нападающий сборной Италии Марио Балотелли у которого истёк контракт с французской Ниццей заявил, что был бы рад вернуться в эту команду, и что Ницца навсегда осталась в его сердце. Марио в принципе поделился своими мыслями и чувствами о годах пребывания в этом клубе, и игре под руководством Люсьена Фавра.

    «Когда я переходил в Ниццу, главной моей целью было — вернуть себе прежнюю форму. Вообще не думал о том, что мы сможем бороться за медали чемпионата. Я просто хотел провести хороший сезон.

    Я стал отцом. У меня сейчас двое детей и спокойная жизнь. Это всё случилось, когда я был здесь. Я повзрослел, стал более зрелым — это нормально.

    У меня останутся только хорошие воспоминания об этом клубе. Я всегда буду рад вернуться, Ницца навсегда в моём сердце», — приводит слова Балотелли пресс-служба клуба.

    Не так давно Марио Балотелли сыграл в матче за сборную Италии против Саудовской Аравии, забив гол в первом тайме. Это был первый поединок Марио в составе «скуадра адзурры» за 4 года. Но в целом видно, как сильно изменился Марио Балотелли за последние годы своей карьеры. Он заметно повзрослел и избавился от проблем, которые мешали ему строить карьеру.
    Источник: Overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама