Куртуа отказался продлевать контракт с Челси и подумает над своим будущим после ЧМ

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Lisssd, 31 Май 2018.

Реклама
  1. Lisssd

    Lisssd Любитель ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Куртуа отказался продлевать контракт с Челси и подумает над своим будущим после ЧМ
    Голкипер лондонского Челси Тибо Куртуа остался крайне недоволен последним сезоном в команде. Челси действительно провалил сезон и многие футболисты готовы уйти из команды летом. Сам Тибо ещё не определился со своим будущем. Возможно, он ждёт новостей о назначении нового тренера в этот клуб.

    На данный момент времени контракт Тибо Куртуа с Челси действует до лета 2019 года, то есть ещё один полноценный сезон. И лондонский клуб вёл переговоры по продлению соглашения с голкипером сборной Бельгии. Но Тибо пока отказался от продления контракта. По информации итальянского журналиста Джанлуки ди Марцио Куртуа в принципе дал понять руководству клуба, что он намерен покинуть Лондон. А значит, если стороны не придут к соглашению, Челси может продать голкипера уже ближайшим летом. Иначе «синие» и вовсе потом не смогут выручить за Тибо никаких денег.

    Ранее в СМИ уже просачивалась информация о том, что Тибо Куртуа действительно ещё не определился со своим будущим. Говорил об этом прямым текстом и сам бельгийский голкипер.

    «Посмотрим, что произойдёт после чемпионата мира. Как я уже говорил, на протяжении последних недель или месяцев лишь после чемпионата мира мы увидим, буду ли я игроком Челси в следующем сезоне», — передаёт слова Тибо Куртуа британское издание Sky Sports.
    Источник: Overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама