Меня кинули(

Тема в разделе "Фриланс: общий форум", создана пользователем EHAS, 17 Сентябрь 2017.

Реклама
  1. EHAS

    EHAS Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет! Может посоветуете из личного опыта что делать, как наказать? Вобшем заказали 4 сайта небольших за 1 расчитались авансом, а остальные 3 «в долг». вот я и повелся вроде бы все ок было но тут люди пропали, на фтп пароли поменяны вобщем все концов не найти... а сайты блин работают! Что можно сделать? как наказать? заставить хостера удалить сайты? или уже все махнуть рукой? Заказчик: Воробьев Алексей Викторович, vk.com/id5001090, Воронеж, 73433180180
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Цитата:
    К сожалению, не думаю, что получится наказать. Из личного опыта могу сказать, меня как-то тоже кинули, только я был заказчиком. Я оплатил аванс, а сайт мне не сделали. Вроде и номер телефона знаю, и нашел где живет человек этот (от меня далековато), а толку...
    Смотря какую сумму должны Вам. Если не большую, то махнуть рукой. Но если не малая, то стоит поискать способы.
     
  3. Lepok

    Lepok Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    нужно быть осторожнее
     
  4. boluka

    boluka Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ситуация конечно не приятная, сочувствую вам.
     
  5. Sabrina

    Sabrina Профессионал

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Навряд ли что сможете предпринять, а заказы брали через биржу фриланс или просто индивидуально? На бирже можно хоть пожаловаться администрации, написать отзыв, а так....
    Кстати, если оплату получили через WebMoney, то можно обратиться в арбитраж этой площадки.
     
  6. Benasio

    Benasio Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Бывает(( Не стоит надеяться на советь других, берите предоплату в 100%
     
Реклама
Метки: