Роберто Баутиста-Агут рассказал, как сложно ему думать о теннисе после смерти матери

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Torres, 30 Май 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Далеко не все люди, следящие за миром большого тенниса знали о трагедии, разыгравшийся в семье одного из сильнейших испанских теннисистов современности Роберто Баутисты-Агута. Неделю назад у Роберто не стало мамы. Но несмотря на тяжелейшее эмоциональное потрясение сам испанский спортсмен решил не прятаться, а отправиться выступать на Ролан Гаррос.


    Роберто Баутиста-Агут рассказал, как сложно ему думать о теннисе после смерти матери



    Об этом рассказал сам Баутиста-Агут, отвечавший на вопросы журналистов о своей невнятной игре в матче первого раунда Открытого чемпионата Франции. То, что рассказал журналистам испанец, с лихвой объясняет то, что было накануне на корте. Роберто может считаться героем, что в принципе нашёл в себе моральные силы прилететь в Париж, выйти на корт, да ещё и одержать волевую победу.

    «Это был очень эмоциональный матч, учитывая всё то, что произошло на прошлой неделе. В этой встрече было много взлётов и падений. Сложно думать об игре, когда в голове так много мыслей и переживаний.

    Когда я стал уступать 1:2 по сетам, то понимал, что мне остаётся лишь повысить уровень своей игры и начать действовать интенсивнее. С того момента я заиграл гораздо лучше», — цитирует Роберто Баутисту-Агута официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов

    Источник: https://www.overbetting.net/news/tennis/38023/
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама