Алекс Корретха назвал трёх теннисистов, который могут помешать Надалю выиграть Ролан Гаррос

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Lisssd, 30 Май 2018.

Реклама
  1. Lisssd

    Lisssd Любитель ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Алекс Корретха назвал трёх теннисистов, который могут помешать Надалю выиграть Ролан Гаррос
    Бывший капитан сборной Испании в Кубке Дэвиса, экс-вторая ракетка мира и просто известный и уважаемый на рубеже веков теннисист Алекс Корретхаподелился собственными впечатлениями по поводу раскладов на стартовавшем на днях Открытом чемпионате Франции. По мнению Алекса, есть лишь три теннисиста, которые могут бросить вызов Рафаэлю Надалю в сражении за 11-й для испанца титул на Ролан Гаррос.

    «Я думаю, что Доминик Тим может быть серьёзным соперником. Сложным может получиться матч с Александром Зверевым. Также интересно посмотреть на игру Новака Джоковича. Думаю, что колоссальный опыт Джоковича и желание победить могут помочь ему» - передаёт слова Алекса Корретхи Tennis World USA

    В принципе экс капитан сборной Испании по теннису, никого своими выводами не удивил. Тим является единственным теннисистом, кто обыгрывал Надаля за последние два года на грунте. Александр Зверев находится в отличной форме по ходу текущего грунтового сезона. Ну а история противостояния Новака Джоковича и Рафаэля Надаля также всем известна.

    Кроме того Корретха отметил, что кто бы ни вышел в финал, это будет очень упорный и сложный матч. И что прошлогодняя ситуация с финалом, едва ли повторится. Но затем Алекс попросил всех успокоиться и не спешить делать вывод, ведь до финала ещё много времени, а уже первые матчи турнира преподнесли немало сюрпризов.
    Источник: Overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    HyipInvest.net нравится это.
  2. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Я думаю, что только сам Рафа может себя остановить на этом турнире. Надаль способен обыграть тут любого. Всё в его руках
     
Реклама