Ливерпуль подтвердил подписание контракта с Фабиньо

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Lisssd, 30 Май 2018.

Реклама
  1. Lisssd

    Lisssd Любитель ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Ливерпуль подтвердил подписание контракта с Фабиньо
    Переговоры с Монако о размере компенсации продолжались в течение нескольких дней. Вчера вечером Ливерпуль подтвердил, что 24-летний футболист прошел медосмотр на тренировочной базе клуба.

    «Я очень рад этому переходу, - сказал Фабиньо для сайта Ливерпуля. – Гигантская команда – это то, чего я всегда хотел. Инфраструктура клуба выглядит необыкновенно. Мне не пришлось так уж много думать о том, чтобы приехать. Я постараюсь создать свою историю в этом футбольном клубе. Надеюсь, лично я смогу выиграть титулы в этом клубе».

    Интерес к этому игроку проявлял также Манчестер Юнайтед, но теперь ожидается, что он подпишет контракт с товарищем Фабиньо по сборной Фредом из Шахтера (Донецк). Кан, отказавшись от нового соглашения, собирается перейти в Ювентус; в Италии сообщают, что на этой неделе он должен завершить прохождение медосмотра.

    Таким образом, это будет довольно удачный ход для Ливерпуля. Он уже обеспечил переезд гвинейского полузащитника Наби Кейты из РБ Лейпциг, ведет переговоры о контракте с французским форвардом Набилем Фекиром из Лиона. Фабиньо, начинавший карьеру в Европе как правый защитник, впоследствии переместился в центр поля и стал звездой в сезоне 2016/17, когда Монако завоевал титул чемпиона Франции.

    Между тем, Мохаммед Салах завтра отправится в Испанию, чтобы пройти курс лечения травмированного плеча. 26 мая он вынужден был уйти с поля в первом тайме финала Лиги чемпионов, после столкновения с Серхио Рамосом.

    В воскресенье лучший бомбардир «красных» выразил уверенность, что сможет выступить за Египет на чемпионате мира в России.
    Источник: Overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Torres нравится это.
Реклама
Похожие темы:
  1. Torres
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    629
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    449
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    558
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    121
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    65
Загрузка...