Роналду намекнул на уход из Реала

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Lisssd, 30 Май 2018.

Реклама
  1. Lisssd

    Lisssd Любитель ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Роналду намекнул на уход из Реала
    Криштиану Роналду заставил волноваться весь мир футбола, когда признался, что летом может уйти из Реала.

    32-летний португалец завоевал пятую медаль Лиги чемпионов в субботу, когда помог Реалу одержать победу 3:1 над Ливерпулем. Однако это был его последний матч за данный клуб, если его высказывания после игры получат продолжение.

    После финального свистка Роналду заявил:

    В ближайшие дни будет дан ответ о моем будущем. Было очень приятно играть в составе Реала (Мадрид). В течение нескольких дней я дам ответ. Сейчас нам нужно наслаждаться моментом. Будущее какого-либо игрока не имеет значения. Мы творим историю.

    Позже Роналду, похоже, пожалел о своих словах, но подтвердил, что не может гарантировать продолжение карьеры в Мадриде:

    Наверное, я не должен был говорить то, что сказал. Сейчас я предпочитаю ждать и наслаждаться победой. Через несколько дней я расскажу о своем будущем.

    Я не хотел забирать заслуги в том, что было сделано. Это нечто экстраординарное. Сейчас уникальный момент, и им нужно насладиться.

    Не могу быть уверен, что останусь в клубе на следующий сезон. Я расскажу об этом в ближайшие дни.

    Роналду 32 года, но он все равно представляет огромную ценность для любой команды, и его возврат в Манчестер Юнайтед вполне возможен. Ходят слухи о том, что президент «белых» Перес планирует дорогостоящий трансфер Неймара, но это включает в себя продажу Бэйла и Роналду.
    Источник: Overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама