Новак Джокович одержал 60-ю победу на Ролан Гаррос

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Lisssd, 30 Май 2018.

Реклама
  1. Lisssd

    Lisssd Любитель ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Новак Джокович одержал 60-ю победу на Ролан Гаррос
    Сербский теннисист Новак Джокович вчера с победы стартовал на Открытом чемпионате Франции по теннису. В матче первого раунда соревнований экс-первая ракетка мира обыграл в трёх сетах со счётом 6:3 6:4 6:4 бразильца Рожериу Дутра да Силву. Этот успех стал особенным, юбилейным для Ноле на Ролан Гаррос.

    Официальный сайт ATP тура поясняет, что этот успех стал для Новака Джоковича 60-м в профессиональной карьере на Ролан Гаррос. Для Джоковича, в последнее время почти не получавшего никаких позитивных новостей в своей карьере, даже такая мелочь может быть весьма приятной.

    Теперь, в следующем матче соревнований, завтра Новак Джокович сразится с испанским теннисистом Хауме Муньяром, который неожиданно в пяти сетах смог переиграть ветерана ATP тура Давида Феррера. Безусловно, и в этом поединке Ноле является фаворитом. Так что, у него будут хорошие шансы одержать следом за 60-й и 61-ю победу на парижских кортах.

    «В последние пару недель я не думаю о состоянии локтя и не испытываю боли во время матчей. Это самое важное на данный момент. Сегодня я сыграл достаточно хорошо для победы. В этом матче были как хорошие, так и неудачные моменты. Но в целом первая игра получилось неплохой. Это была отличная проверка», — так прокомментировал вчерашнюю победу сам Новак Джокович, который никак не может перестать думать о своих недавних травмах.
    Источник: Overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Torres нравится это.
  2. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    А только что и 61-ю одержал))) Только с таким скрипом жутким, что хоть дверь выпиливай))) На Овербеттинге уже аналитики заранее ставили против Ноле) Наверное, и дальше можно смело продолжать это делать: https://www.overbetting.net/blogs/matches/50093/
     
Реклама