Вудли-Усман. Камару претендент на титульный поединок. Когда бой?

Тема в разделе "Новости ММА, бокса", создана пользователем Sport-Nation.net, 20 Май 2018.

Реклама
  1. Sport-nation.top

    Sport-nation.top Топ Мастер ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

    Сообщения:
    12,960
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Дата поединка Тайрон Вудли — Камару Усман
    Вудли-Усман. Камару претендент на титульный поединок. Когда бой?
    Камару Усман

    Вчера состоялся турнир UFC Fight Night 129 в главном бою дрались Камару Усман против Демияна Майи. Усман без проблем одолел соперника и вызвал Тайрона Вудли на поединок. Пока точно бой официально не утверждён.

    «Я думаю, что должен драться за титул уже в следующем бою. Я дрался более уверенней против Майи, чем Тайрон Вудли. Для чемпиона он слишком много бегает и нанёс меньше ударов. А я доминировал над ним от начала боя и до конца. Очень хочу побороться за титул уже в этом году».

    Тайрон Вудли принял вызов Усмана и поздравил его с хорошей победой.
    «Поздравляю, Камару. Я даже не хочу критиковать тебя. Демиан довольно сильный соперник. Просто сделай всё необходимое, чтобы я оказался на против тебя в октагоне. Я вижу твои изъяны, которые в бою со мной могут стоить тебе поражения. Поздравляю тебя с успешной победой».

    Напомним, что победитель боя Ковингтон — Дос Аньос, тоже возможный претендент на титульный бой против Тайрона Вудли.

    Подписывайтесь на наш Telegram канал! Будь всегда в курсе новостей ММА

    Представляем вашему вниманию видео с лучшими моментами из боёв Тайрона Вудли. Highlights Tyron Woodley



    Источник: https://sport-nation.net/boj-vudli-usman-kamaru-budet-dratsja-za-titul/
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Метки: