Прогноз на бой Нунес—Пеннингтон, Соуза—Гастелум от Биспинга

Тема в разделе "Новости ММА, бокса", создана пользователем Sport-Nation.net, 12 Май 2018.

Реклама
  1. Sport-nation.top

    Sport-nation.top Топ Мастер ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

    Сообщения:
    12,960
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Бывший чемпион UFC в среднем весе, Майкл Биспинг, дал свой прогноз на главные бои UFC 224 Роналдо Соуза—Келвин Гастелум и Аманда Нунес—Ракель Пеннингтон.

    Прогноз на бой Нунес—Пеннингтон, Соуза—Гастелум от Биспинга
    Майкл Биспинг

    «В стойке Гастелум будет превосходить соперника. Он коренастый, у него есть борцовские данные, его будет тяжело перевести в партер. Думаю, бой пройдет в стойке. Все наблюдали, как Уиттакер нокаутировал Жакаре. Его реально нокаутировать. Думаю победа за Гастелумом, но я не могу утверждать на 100%. Возможно, Гастелум выиграет нокаутом, и затем он подерется Вудли или Дос Аньосом».

    «Аманда Нунес сильный боец и она легко победит Пеннингтон. Я знаю, что Дана Уайт преданный фанат Пеннингтон. Она действительно жесткая с бойцовским характером, она может много чего выдержать, и это ей придется сделать однозначно. Если она и одержит победу, то только если выдержит прессинг Нунес, и бой дойдёт до решения. Не вижу досрочной победы Пеннингтон. У Нунес частнько бывают проблемы с выносливостью, но думаю она это исправила».

    Прогноз Майкла Биспинга: Победа Нунес нокаутом в первом раунде.

    Представляем вашему вниманию прогнозы от нашего сайта Sport Nation на бои Роналдо Соуза—Келвин Гастелум и Аманда Нунес—Ракель Пеннингтон.

    Подписывайтесь на наш Telegram канал! Будь всегда в курсе новостей ММА
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Метки: