Аналитик с Уолл-cтрит не советует покупать криптовалюты

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Bitcoin news, 7 Май 2018.

Реклама
  1. Crypto News

    Crypto News Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    1,959
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Мужской
    Аналитик с Уолл-cтрит не советует покупать криптовалюты

    Аналитик с Уолл-cтрит не советует покупать криптовалюты


    Ник Колас, первый аналитик с Уолл-стрит, который всерьез занялся анализом биткоина (BTC), настоятельно призвал инвесторов дважды подумать, прежде чем инвестировать в криптовалюты сейчас, даже несмотря на недавний подъем на рынке, сообщает Cointelegraph.

    Колас хорошо известен среди профессионалов Уолл-стрит. Он в течение 14 лет является автором автором популярного популярного аналитического бюллетеня Morning Markets Convergex’s Briefing. Он считает, что сейчас не самый подходящий момент для «входа» на рынок:

    «Многие спрашивают, можно ли сейчас выходить на криптовалютный рынок. Мой ответ – нет. Во-первых, мы не наблюдаем роста количества людей, заинтересованных в покупке BTC в первый раз. Во-вторых, биткоину, как и любой новой технологии, требуются новые приверженцы, чтобы повысить его стоимость».

    Колас добавил, что он обеспокоен тем, что в настоящее время количество людей, которые открывают новые криптовалютные кошельки снизилось. В прошлом месяце рост составил 2,2%, в отличие от 5-7-процентного ежемесячного роста, который держался весь прошлый год.


    На вопрос о том, можно ли назвать резкий рост цены на биткоин в прошлом году пузырем, он ответил, что:

    «Конечно, ретроспективно это был идеальный пузырь, основанный на запуске фьючерсов в декабре … Я занимаюсь биткоином с 2013 года, я принципиально верю в структуру технологии, но, очевидно, этот рынок имеет огромную ценовую волатильность».
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. Crypto News
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    416
  2. YouTube
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,357
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    352
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    200
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    118
Загрузка...