Анонимная рекламная сеть Anonymous Ads (A ads) - a-ads.com

Тема в разделе "Рекламные сети", создана пользователем HyipInvest.net, 4 Май 2018.

Реклама
  1. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Анонимная рекламная сеть Anonymous Ads - a-ads.com - обзор и отзывы.


    Анонимная рекламная сеть Anonymous Ads (A ads) - a-ads.com

    Описание рекламной сети с официального сайта:

    A-ADS (Anonymous Ads) - это рекламная баннерная сеть с оплатой биткоинами, которая не собирает личных данных о пользователях и посетителях.

    Мы предлагаем альтернативную модель онлайн-рекламы, которая может быть эффективной для рекламодателей без слежки за пользователями. Поэтому наша реклама не содержит Javascript, не оставляет Cookies и может быть безопасно внедрена где угодно.

    Наша сеть состоит из десятков серверов, которые обрабатывают порядка 153 миллионов запросов на показ рекламы со всего мира каждый день. A-ADS предлагает прозрачную статистику, автоматический вывод средств в биткоинах, разнообразный трафик с тысяч сайтов и приложений.

    Рекламную кампанию можно создать меньше, чем за минуту. Регистрация не требуется. Попробуйте сами!

    Какие преимущества у A-ADS?

    Анонимная рекламная сеть Anonymous Ads (A ads) - a-ads.com

    Рекламодателям
    У нас нет оплаты за клики или показы, плохой трафик не влияет на Ваши расходы. Вы можете отслеживать и поощрять площадки, которые дают полезный трафик. Создание рекламной кампании не требует регистрации.


    Анонимная рекламная сеть Anonymous Ads (A ads) - a-ads.com

    Паблишерам
    Наша реклама безопасна и легковесна. Никаких скриптов и куки, чистый HTML и CSS! Мы не следим за Вашими пользователями. Автоматический вывод средств в биткоинах. Любые сайты подходят!

    Партнёрство

    Партнёрская программа
    Приглашайте рекламодателей и получайте половину взымаемой с них комиссии (~10% от их расходов)! *

    Без регистрации! Просто создайте рекламное место любого типа, чтобы получить партнёрскую ссылку. Это должно занять меньше минуты!


    * Для отслеживания привлеченных Вами рекламодателей мы используем кукисы со сроком жизни в 3 месяца. Рекламодатель считается Вашим реферралом пока он использует рекламу, созданную в течение жизни кукиса. Наши выплаты прозрачны, посмотреть их можно здесь.

    Партнёрские программы наших рекламодателей
    Некоторые рекламодатели платят за действия привлеченных Вами пользователей или делятся полученной с них прибылью. Они сами решают сколько и за что платят.

    Посмотреть их статистику и получить партнёрские ссылки можно здесь.

    Мы уважаем вашу приватность

    Создайте рекламную кампанию с оплатой в биткоинах за 30 секунд и без обязательной регистрации


     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Последнее редактирование: 11 Май 2018
  2. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    По моему мнению, это очень выгодная рекламная сеть, особенно для владельцев сайтов криптовалютной тематики.

    По поводу доходности:
    У сайтов криптовалютной тематики за 1000 уникальных показов доход в BTC около 0.00026568 Ƀ. Если в долларах, то по сегодняшнему курсу ($9.750 за 1 биток) выходит 1000 уник. показов = $2.5, что очень неплохо! За 1 клик выходит от $0.02 до $0.10:
    У сайтов прочих тематик за 1000 уникальных показов доход в BTC от 0.00009628 Ƀ до 0.00018558 Ƀ. В долларах от $0.80 до $1.5.

    Данная доходность возможна, если Вы позволите рекламироваться любому виду контента, а это:
    • NSFW
    • Азартные игры
    • Подозрительный
    • Рискованные инвестиции
    Если включить фильтры, будет на много меньше. Также для повышенной доходности рекомендую выставить максимальную вероятность показа каптчи, 100%.

    Минимальная сумма для вывода 0.00100000 Ƀ.

    Надеюсь данная информация будет полезна многим веб-мастерам:e6e:
     
  3. Semch

    Semch Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    А вы выплаты получали с нее? И за накрутку банят? Или лояльно относятся?
     
  4. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Semch, выплаты получал неоднократно, от нескольких часов до пары дней, но все выплачивают. По поводу накрутки, ничего не могу сказать, но по любому негативно относятся.
     
  5. Semch

    Semch Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Понятно. А я добавила свои сайты, вставила коды, все как положено. Но просмотры не засчитываются. Или там только через 24 часа активизируется?
     
  6. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
  7. Semch

    Semch Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Спасибо за инфу. Если есть проекты стоящие где можно заработать(краны, игры, партнерки и т.д.) в крипте и в обычных валютах, пишите могу стать рефералом. Успехов вам
     
    HyipInvest.net нравится это.
  8. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
  9. Semch

    Semch Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    А может такое что они вообще не возьмут мои блоги? Один я добавила еще вчера а остальные сегодня утром. Но статистика на нуле.
     
  10. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Semch, Как показывает практика, принимают все сайты, а статистика появится, как я уже говорил, после того, как робот в течении суток определит тематику сайта, далее уже будут начисления. По крайней мере у меня так было)

    Или Вы неправильно установили коды, как вариант.

    Но хочу подметить, сейчас не такая хорошая оплата за показы, как пол года назад)
     
  11. Semch

    Semch Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    А какая сейчас оплата?

    Коды установила правильно. Реклама их высвечивается.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 Сентябрь 2018
  12. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Semch, Сайт спортивной тематики (крипто дороже оплачивается):

    10,8 тысяч просмотров
    Получено с кампаний + 0.00168404
    Получено со ставок по CPM + 0.00000269
    Отправлено на пользовательский аккаунт - 0.00168673 или по текущему курсу 11.07 USD


    Цитата:
    Значит денек еще подождите)
     
  13. Semch

    Semch Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    В смысле кампаний? У меня пишет рекламные мета 5 а кампаний нет. Чего я не понимаю?
     
  14. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Semch, я указал статистику рекламного места, а не всего аккаунта)

    Цитата:
    Все правильно, Вы установили баннеры у себя, а рекламные компании не начинали. А в информации о баннере указывается сколько Вы получили благодаря другим рекламным кампаниям.
     
    Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2018
  15. Semch

    Semch Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Доброе утро. То есть что бы получать с просмотров обязательно запустить кампанию и оплатить показ своего обьявления? Я правильно поняла?

    То есть, если я в обьявление поставлю ссылку своего блога где и стоит ихний блок я смогу заработать на просмотрах? Потому что сейчас просмотры и клики засчитаны с ихней стороны а на балансе ноль. То без оплаченной кампании они не будут начислять просто просмотры?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 Сентябрь 2018
  16. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Цитата:
    Нет, кампании запускают, когда свой продукт хотят рекламировать. Вам же просто нужно установить баннеры и зарабатывать.

    Цитата:
    С чего Вы взяли?) Просто разместите баннеры и зарабатывайте)
     
  17. Semch

    Semch Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Так баннеры установлены, показы и клики есть а баланс нулевой. Почему? Подскажите пожалуйста.

    ??? Если можете ответьте. Почему баланс нулевой? Если кликов уже 6, не говоря уже о просмотрах. Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 Сентябрь 2018
  18. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
  19. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Если кому интересно, система фуфло полное по итогу оказалось) Мой аккаунт просто оказался закрыт, при входе пишет что "такого пользователя нет" ) Короче выводы делайте сами)
     
Реклама