вывод денег с мобильного счета

Тема в разделе "Политика и экономика", создана пользователем MedyZa, 25 Май 2020.

Реклама
  1. MedyZa

    MedyZa Профессионал

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Добрый день,форумчане. Нужна ваша помощь.У меня сотовый оператор киевстар.Раньше, я выводила остаток денежных средств с мобильного счета на приватовскую карту,сейчас же это сделать из-за "любимого" оператора напрямую невозможно.Какие есть альтернативные способы вывода денег?Так как этой услугой я пользуюсь регулярно, нужна проверенная и надежная прога.Заранее спасибо за советы))
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Martina

    Martina Профессионал

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я этой услугой пользуюсь не часто.Переводила последний раз в марте и всё было норм. Как вариант,сама не пробовала, перевести в круговую через электронный кошелек, не знаю,позволяет ли он совершения такого типа операций.Но попробовать стоит.В любом случае,уверена, этой информации на просторах интернета полно, поищите
     
  3. Boomba

    Boomba Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну отключили они эту функцию и что?Чи не проблема. Есть уйма других способов вывода денег с мобильного счета. Я лично использую для этих целей электронный кошелек https://global24.ua/ . Для меня это самый быстрый,простой и главное надежный способ вывода денег на карту.Плюс, у них очень маленькая комиссия,а не обдираловка как везде.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Martina
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,519
  2. Liska_kiska
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    938
  3. rif
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    363
  4. rif
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    310
  5. rif
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    296
Загрузка...
Метки: