Доставка из ресторана

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Alisssa, 24 Май 2020.

Реклама
  1. Alisssa

    Alisssa Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    В каких ресторанах Киева действует доставка? К примеру на дом, или в офис?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. 66opot

    66opot Профессионал

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Насколько я знаю то почти все делают доставку..
     
  3. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Многие сейчас пользуются услугой доставки готовой еды, я не исключение. Последнее что заказывала это была доставка гунканов https://chaihona.ru/catalog/susi-i-sasimi/gunkany Есть два варианта когда я заказываю готовую еду, то или лень готовить, или нужно быстро )
     
  4. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Да, знакомо, могу подсказать. Мне очень нравится вьетнамская еда. Когда хочется порадовать себя чем-то вкусным и необычным, обращаюсь к услугам ресторана "Китайка", предлагают большой ассортимент блюд китайской, вьетнамской, тайской и корейской кухни, доставка по Киеву бесплатная, все очень оперативно, сервис, однозначно, на уровне. Повара настоящие профессионалы, всегда вкусно, я в полном восторге. Особенно нравится хрустящая говядина Чили. Обязательно стоит попробовать.

    Доставка из ресторана
     
    Последнее редактирование: 20 Июль 2020
  5. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ніколи в'єтнамську кухню не куштував)
     
  6. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Зазвичай я доставку піци замовляю на сайті ресторану "Monoпіца". Привозять її дуже швидко, ще гаряча прибуває до нас на стіл. А яка смачна! Обов'язково спробуйте! Скільки я різних скрізь пробував, - ця найкраща!
    Доставка из ресторана
     
  7. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Посоветуйте хорошую кулинарию?
     
  8. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Совмещение работы и домашних дел иногда становится настоящим испытанием. Походы в магазин, особенно вечером после работы, были для меня дополнительной нагрузкой. С того момента, как я начала пользоваться услугами интернет-магазина NOVUS, моя жизнь стала намного проще. Я заказываю продукты и готовые кулинарные блюда https://novus.zakaz.ua/ru/categories/ready-meals/ на сайте, а потом просто жду, когда их привезут. Это значительно экономит мне время, которое я могу посвятить себе и своим близким.
     
Реклама