Бесплатная информация о заработке

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем Alenna, 23 Май 2020.

Реклама
  1. Alenna

    Alenna Профессионал

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Когда искала работу, оценивала варианты, разбиралась и пробовала. Чем только не пыталась заниматься. В результате везде видела тяжелый труд по 18 часов в день и возможность только заработать на хлеб и проживание. В сети попался мануал о бесплатном обучении, после которого я смогу отлично зарабатывать. Обычно не верю таким лозунгам, но решила пройти обучение до конца. А почему бы и нет, раз бесплатно. Сначала прошла тест https://vk.com/app5898182_-81020654#s=612766 и заинтересовалась в обучении. Получила массу полезной информации по удаленной работе. Теперь я понимаю, как можно заработать и уже начала зарабатывать. В первый раз это было 750 руб. в месяц, потом 1900 руб., потом больше и больше. Мой заработок увеличивается с каждым месяцем. Через 9 месяцев работы уже достигла суммы в 102000 рублей! А сначала не верила, сомневалась. Хорошо муж поддержал, говорил не бросай, любой опыт стоит денег, а тут ты его получаешь бесплатно.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Boomba

    Boomba Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    разводняк чистой воды
     
  3. vexedeon

    vexedeon Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    развод
     
Реклама