Отличный хостинг.

Тема в разделе "Web Хостинг", создана пользователем milatar, 10 Май 2020.

Реклама
  1. milatar

    milatar Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Хостинг - с него я начала свой путь к онлайн-заработкам. На нём создан мой первый сайт, а сейчас планирую сотворить и второй. Кстати, при оплате хостинга за год домен идёт бонусом - я за него не платила ни рубля. Второй сайт можно создать и получить при этом скидку: вместо 179р. - 99р. в год, продление в зоне ru тоже недорогое.
    Интерфейс консоли хостинга удобный /я сравнивала с другими - этот лучший/. Техподдержка работает быстро и корректно. Советую - реально отличный хостинг.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. ArteMm

    ArteMm Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Какой хостинг посоветуете выбрать? если платный то какой тариф брать лучше?
     
  3. roman198311

    roman198311 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я пользуюсь услугами хостинга https://beget.com/p34191 Beget тариф Старт. Все работает стабильно, падения крайне редки. По цене можно подобрать подходящий тариф.
     
  4. natalya

    natalya Любитель

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Поддерживаю. Сама сижу на этом хостере. Безлимит - наше все! Работаю с ними более 3 лет. Отличные услуги, безупречное качество сервиса, техподдержка круглосуточная. Предоставляют бесплатный Let’s Encrypt SSL сертификат и бесплатно настраивают работу по протоколу HTTPS. Так что лучшего хостера вы сейчас и не найдете.
     
  5. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Тоже ищу хороший хостинг для своего сайта. Буду изучать те, что вы посоветовали.
     
Реклама
Метки: