Отдых на чёрном море в Коблево

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем kristafer, 8 Май 2020.

Реклама
  1. kristafer

    kristafer Профессионал

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    По совету подруги поехали в прошлом году отдохнуть в Украину на черноморский курорт в Коблево. Побережье покрыто песчаными пляжами, что очень нравится детям. Черное море в Коблево мелковато, для маленьких детей как раз то, что нужно. Из-за этого вода хорошо прогревается, чтобы дойти до глубины, нужно пройти целых 100 – 150 метров. То есть для отдыха с детьми лучше места не найдешь. Бронировали заранее на сайте https://koblevo-info.com/about-koblevo/more-v-koblevo/ отдых на чёрном море в Коблево. Здесь масса аттракционов, экскурсий и разных достопримечательностей. И конечно же чистейший воздух соснового бора. Нам понравилось, рекомендуем и вам.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мы стараемся отдыхать в разных местах, и не только у нас в Украине. В прошлом году нам попалась путёвка в Турцию на двоих по очень выгодной стоимости. До этого были в Турции с детьми, на семейном отдыхе, и так же летали с мужем вдвоем. Если у вас есть возможность побывать на отдыхе, обязательно воспользуйтесь этой возможностью.
     
  3. АЛЕНА

    АЛЕНА Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я люблю отдыхать у моря, все свои путешествия продумаю до мелочей, а помощник мой вот этот сайт tyrport.com. Все надежно и просто!
     
  4. forrydent

    forrydent Любитель

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сейчас хорошо отдохнуть на море, я только пару раз успел съездить в этом году, есть не плохое местечко в Крыму https://renme.ru/kurort/shtormovoe/ вот кто захочет почитайте, мне там очень понравилось.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Mur4ik
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,084
  2. Alenna
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    869
  3. Дмитриус
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    653
  4. gvoronova
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    464
  5. Дмитриус
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    219
Загрузка...