Мечтаю о море

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Mur4ik, 1 Май 2020.

Реклама
  1. Mur4ik

    Mur4ik Профессионал

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Очень люблю море, давно думаю о том чтобы там жить. Кто из Одессы? Вы можете мне посоветовать где там посмотреть квартиры? Хочу купить.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. 66opot

    66opot Профессионал

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Если бы мне пришлось выбирать там жилье для себя, для меня было бы важно что находится около дома, что там за инфраструктура. Поэтому я вам порекомендую Kandinsky Odessa Residence здесь не только городская инфраструктура развита, но и в самом комплексе есть все kandinsky-residence.com.ua/ru/infostruction/ вам даже не обязательно его покидать.
     
  3. jenya26

    jenya26 Профессионал

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На сайте https://icroatia.ru/ вы сможете узнать все об отелях, авиабилетах и курортах Хорватии. Хорватия — небольшая страна в Южной Европе, которая привлекает туристов своими морскими курортами, своеобразной архитектурой. Рекомендую.
     
  4. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Как вариант можно устроиться на работу в море). И мир посмотрите, и денег заработаете.
     
  5. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня друг просто тоже в своё время о этом мечтал, а потом устроился в крюинговую компанию тут . Уже около трёх лет там работает, и целиком и полностью доволен своим положением). Это наверное тот случай когда работа приносит удовольствие.
     
Реклама