Время медведей! Аналитик прогнозирует падение биткоина до $ 3000

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Bitcoin news, 14 Сентябрь 2017.

Реклама
  1. Crypto News

    Crypto News Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    1,959
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Мужской
    Время медведей! Аналитик прогнозирует падение биткоина до $ 3000

    По мере того, как биткоин опустился ниже $4000, аналитики прогнозируют возврат цены до отметки $ 3000.

    В среду Тон Вейс опубликовал медвежий пессимистический прогноз, назвав уровень $ 3000 «идеальным для покупки».

    «У меня имеется сильная поддержка на уровне $3000, поэтому я не думаю, что цена опустится ниже», - добавил он в комментариях Twitter.


    Время медведей! Аналитик прогнозирует падение биткоина до $ 3000




    Криптовалютный рынок продолжает реагировать на «двойной удар» Китая по мере распространения слухов о биржевом запрете и существующем запрете на ICO, сопровождающимися спекуляциями.

    Биткоин достиг $5000 до рождения неблагоприятных новостей из Китая. Согласно данным Coinmarketcap на момент публикации цена на монету составляет около $3800.

    К тому же на цену повлияла критика Джереми Даймона из JP Morgan. Даймон выразил широкое недоверие к криптовалюте во время выступления на нью-йоркской конференции, сравнив Биткоин с «аферой», которая рано или поздно рухнет.

    По его мнению, биткоины используют жители Северной Кореи, Венесуэлы и торговцы наркотиками. Даймон шокирован опасностью биткоина и тем, что никто этого не замечает.

    Источник
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама