Реклама Как стать счастливой в одиночестве?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Vsem, 7 Апрель 2020.

Реклама
  1. Vsem

    Vsem Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    1,000
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Многие из моих любимых воспоминаний о том, когда я был один. Не потому что я одинокий человек, а потому что они представляют времена, которые приближали меня к себе, если не в данный момент, то в ретроспективе. На самом деле, я обнаружил, что одиночество производит отчетливое чувство близости, уязвимости и честности. Когда я был ребенком, то, чтобы оставаться дома одному, всегда было чем праздновать. Когда мне было 10 лет, это был единственный раз, когда я мог страстно (и плохо) подпевать лирике Les Miserables . По иронии судьбы, «Самостоятельно» было моей идеей - хотя я серьезно относился к проектированию, поэтому я уверен, что наши соседи чувствовали, что они были рядом со мной.
    Но иногда, когда жизнь усложняется, одиночество приносит одиночество, а не шоу-мелодии читайте продолжение https://zen.yandex.ru/media/id/5e62...livoi-v-odinochestve-5e8c44c05698984116bca62b

    Читайте так же:
    Как увеличить силу воли?

    Если у вас нет страсти к чему-либо, прочитайте это поможет

    Эмоциональное онемение: причины, симптомы и лечение

    Что делать, если вы чувствуете, что вы плохой человек

    Как обрести внутренний мир?

    Как перестать беспокоиться о будущем: 6 советов, которые на самом деле помогают!

    Как не позволить вещам беспокоить вас за 7 шагов!

    Как справиться, когда кто-то изменяет тебе

    10 признаков того, что ваш партнер может вас обманывать

    Важность понимания

    Научитесь уважению.

    Доверие - реальные советы!

    Самое главное - это доверие!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама