Классическая гитара

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Filip, 7 Апрель 2020.

Реклама
  1. Filip

    Filip Любитель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Где можно быстро с доставкой купить хорошую классическую гитару? На какие характеристики нужно обращать внимание при покупки онлайн музыкального инструмента?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. vasilievna

    vasilievna Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Главное не выбирать среди дешевых вариантов.
     
  3. AnnaRozanowa

    AnnaRozanowa Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    На сегодняшний день очень многие покупают музыкальные инструменты именно онлайн, ведь это не только удобно, но и на много выгоднее. А чтобы купить действительно качественную гитару, лучше всего выбирать её среди известных и популярных брендов, и вот довольно неплохой вариант - https://muzline.ua/yamaha-c70/ , который вам наверняка очень понравиться.
    Классическая гитара
     
  4. 66opot

    66opot Профессионал

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    У меня ребенок просит купить.. хочет научится
     
  5. alina49622

    alina49622 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Мне очень нравится когда парни умеют играть на гитаре
     
  6. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    В поисках необходимого вам музыкального инструмента советую заглянуть на сайт вот этого интернет магазина. Тут есть гитары, при чем разного типа. Вот как вестерн гитары Здесь каждый сможет подобрать себе подходящую как относительно характеристик, так и относительно цены.
     
  7. olga16992

    olga16992 Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    можно и недорогую гитару купить и она будет отличным музыкальным инструментом
     
  8. oksana92789

    oksana92789 Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    можно даже б.у. инструмент купить, если есть желание обучаться, а денег немного для покупки
     
  9. nadejda

    nadejda Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Действительно, вариантов для покупки есть много. Мы тоже искали гитару моему брату в качестве подарка. Он живет в Беларуси, поэтому искали в интернет-магазинах музыкальных инструментов. Нашли подходящий вариант в магазине MusicMarket, у них есть и для новичков гитары, и для профи, и цены разные. Мы купили гитару LaMancha Rubinito LSM, очень хороший инструмент для новичков.
    Классическая гитара
     
  10. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня сыну 12ть лет, он в серьез гитарой увлекся, я ему на новый год подарила классическую гитару и записала его в музыкальную школу, он был в восторге. Сейчас регулярно посещает уроки гитары в алматы, уроки такие качественные, по цене выходят выгодно, а главное я вижу у сына большой прогресс
     
  11. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    тут важно струны подобрать качественные
     
  12. diama212

    diama212 Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Полностью согласна. очень важно в данном направлении увлечения все. И преподаватель, который учит, чтоб интерес был. И сам инструмент. В данном случае, гитара. Это тоже многое решает в звучании. И в частности струны гитары. Мы вот заказывали струны на гитару мальчишкам на сайте этого интернет-магазина Strunki.ru . Они по совету учителя там выбрали нужные и заказали. По времени быстро доставили. И по цене нормально. Да и мне не пришлось бегать по всему городу в поисках.
     
  13. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ще один дуже великий інтернет-магазин музичних інструментів, який мені недавно попався є ось тут. Для прикладу тут можна купити гітару укулеле https://8nota.com.ua/shop/category/guitars/ukulele В каталозі ви знайдете музичні інструменти різного типа, а також всі необхідні до них аксесуари.
     
Реклама