Посоветуйте квартиру

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Mur4ik, 4 Апрель 2020.

Реклама
  1. Mur4ik

    Mur4ik Профессионал

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Мне нужен совет. Сейчас очень много предложений о недвижимости, пытаюсь выбрать где купить квартиру в Киеве, реально голова идет кругом. Может вы мне подскажете где и какой вариант лучше посмотреть?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. 66opot

    66opot Профессионал

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Предложений много но не все же вам подойдет. Что-то в не том районе, где-то вам не понравится дом, где-то качество постройки. Я вам советую обратить внимание на PHILADELPHIA Concept House в центре. Отличный дом от лучшего застройщика города. О застройщике этого проекта https://philadelphia.kiev.ua/ru/developer/ сможете вот тут почитать.
     
  3. Hipster

    Hipster Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Важно понимать , что именно вы ждёте от покупки квартиры. Ведь многое зависит от места, качества, условий и прочего, от этого и цена разная. Могу конечно посоветовать заглянуть сюда https://signature.ua/ru/residents-club/ , чтобы купить квартиру в клубном доме signature в Киеве . Как по мне это отличный вариант, чтобы присмотреть что-то адекватное для собственного проживания!
     
  4. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Шукаю доступне житло у Львові, бажано в спокійному районі, але щоб поруч була необхідна інфраструктура і транспорт. Чи є варіанти новобудов, які варто розглянути?
     
  5. Linda

    Linda Профессионал

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Рекомендую звернути увагу на ЖК Еко-Дім на Тракті. Це житловий комплекс економ-класу, який пропонує спокійне життя на околиці Львова, при цьому поруч є вся необхідна інфраструктура. У вас буде доступ до супермаркетів, магазинів, зупинок громадського транспорту і навіть спортивних майданчиків. Комплекс має добре облаштовану територію, дитячі майданчики та багаторівневий паркінг.
     
Реклама