Новости Бой Хабиб — Фергюсон под угрозой срыва. Реакция других бойцов

Тема в разделе "Новости ММА, бокса", создана пользователем Sport-Nation.net, 31 Март 2020.

Реклама
  1. Sport-nation.top

    Sport-nation.top Топ Мастер ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

    Сообщения:
    12,960
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Бой Хабиб — Фергюсон под угрозой срыва. Реакция других бойцов

    На днях стало известно, что долгожданный турнир UFC 249 может остаться без главного события, которое фанаты ММА ждут уже очень много лет. Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов заявил, что не может попасть в США в условиях пандемии коронавируса и повсеместных карантинов. Теперь UFC ищут замену Хабибу Нурмагомедову в поединке 18 апреля против Тони Фергюсона.

    Другие известные бойцы не удержались и прокомментировали происходящее.

    Алексей Олейник: Единственное, что я могу сказать про этот бой, что если сейчас не состоится, то не состоится никогда.

    Одноклубник Конора Макгрегора Питер Куилли: Мне сложно поверить, что Хабиб не может выбраться из России, если сильно этого хочет. Я знаю, как ведутся дела в России. Законы к таким людям как он не применяются. Не сходится.

    Тренер по джиу-джитсу Конора Макгрегора Диллон Данис: Зачем он отправился в Россию, если находился в Лос-Анджелесе, и бой планировался в США?

    Журналист ESPN Ариэль Хельвани приводит СМС от Дастина Порье: Я проведу бой, если мне позвонят! Всегда готов на сумасшедшие поступки!

    Бен Аскрен: Оцените обрушившуюся депрессию по шкале от 1 до 10.

    Хельвани о Масвидале 18 апреля: Мои источники сообщили, что UFC бегло рассмотрело вариант боя Масвидал — Усман 18 апреля, это маловероятно.

    Роксанна Модаффери: Нужно просто отложить бой. Никто не может качественно тренироваться в таких условиях. Я 4 дня в неделю в гараже моего тренера.

    Бой Хабиб — Фергюсон под угрозой срыва. Реакция других бойцов

    '; code[2] = ''; code[3] = ''; var playerTabs = $('.player-tabs'); playerTabs.find('.alx-tab a').on('click', function(e){ var tabNumb = $(this).attr('href').slice(-1); var tab = playerTabs.find('#tab-p'+tabNumb); if(!isEmpty(urls[tabNumb])) { tab.empty(); tab.append(genMatchLink(urls[tabNumb])); } else if(!isEmpty(code[tabNumb])) { tab.empty(); tab.append(code[tabNumb]); } else { tab.append(defaultPlayer); } $(this).off('click'); //удаляем обработчик клика по вкладке }); });
    Выбери своего официального букмекера и получи бонус.
    Наш Telegram канал! Будь всегда в курсе новостей спорта.

    Сообщение Бой Хабиб — Фергюсон под угрозой срыва. Реакция других бойцов появились сначала на Sport Nation.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама