Тайсон Фльюри: "Могу побить Джошуа хоть завтра"

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Zloy Investor, 13 Апрель 2018.

Реклама
  1. Zloy Investor

    Zloy Investor Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), объявивший о своем возвращении на ринг, считает, что ему по силам победить действующего чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) уже в следующем бою.

    Тайсон Фльюри:

    "Я готов, я мог бы побить Джошуа завтра вечером. Я могу побить Джошуа, Уайлдера, Паркера. Я могу победить их всех, и я готов. Мне незачем лгать вам. Я нахожусь в лучшей своей форме, чем когда-либо. Если бы я мог сразиться за титул чемпиона мира уже завтра, я бы сделал это. Я много раз говорил Фрэнку Уоррену, что хочу драться с Джошуа. Я вообще не думаю, что у него есть шансы в бою со мной. Я заберу свои пояса в течение нескольких боев, 100%. Я хочу стать чемпионом мира до конца года. Я знаю, что никто не сможет побить меня, ведь мне 29 лет, а не 49. У меня еще есть 10 лет в боксе", - цитирует Фьюри

    Напомним, что Фьюри свой следующий бой проведет 9 июня в Манчестере (Англия).
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама